Khanakul

খানাকুলে ব্যবসায়ীকে মার! বিজেপি বিধায়কের ‘দাদাগিরি’র বিরুদ্ধে সরব তৃণমূল

ঘটনাস্থলের সিসিটিভি ফুটেজ সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১১, ২০২৪, ১৭:০৯

options
link
খানাকুলে ব্যবসায়ীকে মার! বিজেপি বিধায়কের ‘দাদাগিরি’র বিরুদ্ধে সরব তৃণমূল

সুমন করাতি, হুগলি: লোকসভা ভোটের মুখে বিজেপি বিধায়কের ‘দাদাগিরি’। ব্যবসায়ীকে মারধরের অভিযোগ উঠল খানাকুলের বিজেপি বিধায়ক সুশান্ত ঘোষ। জখম ওই ব্যবসায়ী তৃণমূলের সক্রিয় কর্মী। ঘটনাস্থলের সিসিটিভি ফুটেজ সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল। তা নিয়ে রাজনৈতিক মহলে উঠেছে নিন্দার ঝড়।

Advertisement

ঠিক কী হয়েছে? বুধবার রাতে খানাকুলের রাজহাটি বাজারে যান বিজেপি বিধায়ক সুশান্ত ঘোষ। অভিযোগ, সেখানে অশান্তিতে জড়িয়ে পড়েন। অভিযোগ, ব্যবসায়ী অরিন্দম ভৌমিক ওরফে বুম্বা, অনিরুদ্ধ ভৌমিক এবং তারক রায় নামে তিন ব্যবসায়ীকে মারধর করা হয়। বিধায়ক সুশান্ত ঘোষই তাঁদের মারধর করেন বলে অভিযোগ। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় খানাকুল থানার পুলিশ। ঘটনাস্থলের সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করেন তদন্তকারীরা।

Advertisement

এই ঘটনায় চলছে জোর রাজনৈতিক টানাপোড়েন। বিজেপি বিধায়ক সুশান্ত ঘোষ অবশ্য গোটা ঘটনাটির সত্যতা নিয়ে পালটা প্রশ্ন তুলেছেন। তাঁর সাফাই, “আমি মারধর করিনি। ঠেলাঠেলি ধস্তাধস্তি হয়েছে। কিন্তু কেন এবং কোন পরিস্থিতিতে এটা হল সেটা জানুন। তৃণমূলের দলবল গুন্ডারাজ চালাচ্ছে। এখানকার রাজহাটি এলাকায় দীর্ঘদিন জল ছিল না। মা-বোনেরা বার বার সমস্যার কথা জানাতে গিয়েছেন। তবে তাঁদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করা হয়। পঞ্চায়েত ভোটের আগেও জল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছিল। লোকসভা ভোটের আগেও তাই করল। সে কারণে অশান্তি।” এই ঘটনার তীব্র সমালোচনা করে তৃণমূল। X হ্যান্ডেলে সিসিটিভি ফুটেজটি পোস্ট করে বিজেপি বিধায়কের বিরুদ্ধে কড়া ব্যবস্থার দাবি জানিয়েছে শাসক শিবির।

Advertisement

[আরও পড়ুন: চাঁদের পাহাড় গিলে খাবে চিন! আফ্রিকায় ‘চৈনিক চাল’ ভেস্তে দিতে বড় পদক্ষেপ ভারতের]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.