Nadia

ফেসবুকে বন্ধুত্বই কাল! বাড়ি গিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণ নাবালকের

নাবালককে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১২, ২০২৪, ১৬:৩৬

options
link
ফেসবুকে বন্ধুত্বই কাল! বাড়ি গিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণ নাবালকের
প্রতীকী ছবি

রমণী বিশ্বাস, তেহট্ট: ফেসবুকে পরিচয়। সেই সূত্র ধরে বান্ধবীর বাড়িতে হাজির কিশোর। এর পরই ফাঁকা ঘরে নাবালিকা বান্ধবীকে ধর্ষণের চেষ্টা করে সে। নদিয়ার তেহট্টের এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ায়। নাবালককে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তাকে হোমে পাঠানো হয়েছে।

Advertisement

জানা গিয়েছে, ১৩ বছরের বালিকার সঙ্গে ফেসবুকে পরিচয় হয় ১৭ বছরের কিশোরের। সোশাল মিডিয়ায় দুজনের মধ্যে প্রচুর কথা হত। দুজনেরই বাড়ি তেহট্টের পাশাপাশি দুই পঞ্চায়েতে। এর পর গত রবিবার বান্ধবীর ডাকে সাড়া দিয়ে রাতে মেয়েটির বাড়িতে গিয়েছিল কিশোর। সেখানেই ফাঁকা ঘরে বান্ধবীকে ধর্ষণ করে।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, কিশোরী বাধা দেওয়ার চেষ্টা করে চিৎকার করতে শুরু করে। সেই চিৎকার শুনে ছুটে আসে মেয়েটির দাদু। তাকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত। সোমবার রাতে তেহট্ট থানায় অভিযোগ দায়ের হয়। খোঁজ শুরু করে পুলিশ। গ্রেপ্তারও করা হয় কিশোরকে। আদালতে তোলার পর নাবালককে হোমে পাঠানো হয়েছে। মেয়েটির শারীরিক পরীক্ষা করে পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে।  

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.