Naihati

ফূর্তির প্রাণ… এবার পিকনিক করার আনন্দেই চলল গুলি! নৈহাটিতে গ্রেপ্তার ২

ধৃতদের থেকে একটি সেভেন এমএম পিস্তল পাওয়া গিয়েছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২৭, ২০২৫, ১৭:১৯

options
link
ফূর্তির প্রাণ… এবার পিকনিক করার আনন্দেই চলল গুলি! নৈহাটিতে গ্রেপ্তার ২
আদালতে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে এক ধৃতকে। নিজস্ব চিত্র

অর্ণব দাস, বারাকপুর: মালদহে ভলিবল প্রতিযোগিতায় গুলি চালানো নিয়ে শোরগোল পড়েছিল দিন কয়েক আগে। এবার উত্তর ২৪ পরগনার নৈহাটিতে পিকনিক চলাকালীন চলল গুলি। কোনও ঝুটঝামেলা নয়, নিতান্তই পিকনিকের মজা আরও বাড়ানোর জন্য চালানো গুলি। ঘটনার কথা জানাজানি হতেই ওই এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। ঘটনায় দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, নৈহাটির শিবদাসপুর থানা এলাকায় ভবাগাছি এলাকায় হালদার বাগান নামে একটি বাগান আছে। গতকাল ২৬ জানুয়ারি সাধারণতন্ত্র দিবস উপলক্ষ্যে বহু জায়গাতেই পিকনিকের আসর বসেছিল। ওই বাগানেও পিকনিক করছিলেন কয়েকজন যুবক। পিকনিকে প্রত্যেকেই আনন্দে মেতেছিলেন। বিকেলের পর এক যুবক শূন্যে গুলি চালান বলে অভিযোগ। কেবল নিতান্ত আনন্দের জন্যই ওই গুলি চালানো হয়েছে বলে শোনা গিয়েছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

গুলির শব্দ শুনে আতঙ্কিত হয়ে পড়েছিলেন স্থানীয়রা। শিবদাসপুর থানায় খবর দেওয়া হয়। পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে সুরজিত হালদার ও প্রদীপ বর্মন নামে দুই যুবককে গ্রেপ্তার করে। তাঁদের থেকে একটি সেভেন এমএম পিস্তল পাওয়া গিয়েছে। জেরায় ধৃতরা জানান, পিকনিকের সময় নিছক মজা করার জন্যই ওই গুলি চালানো হয়েছিল। এই কথায় যথেষ্ট হতবাক হন পুলিশ আধিকারিকরাও। ওই আগ্নেয়াস্ত্রর কোনও লাইসেন্স নেই বলেও জানা গিয়েছে। দুই যুবকের বিরুদ্ধে একাধিক অসামাজিক কাজকর্ম রয়েছে বলেও শোনা গিয়েছে। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, ওই বাগান এলাকায় প্রায়শই মদ-জুয়ার আসর বসে। বাইরের থেকে একাধিক যুবক-যুবতীরাও সেখানে হাজির হন। পুলিশ সব কিছুই খতিয়ে দেখছে। সোমবার ধৃতদের আদালতে তোলা হয়।

Advertisement

মালদহের মানিকচক ব্লকের নুরপুর অঞ্চলের নুরপুর টিপটপ ক্লাবের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার রাতে ভলিবল টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়েছিল। টুর্নামেন্টের শুরুতে শূন্যে একাধিক গুলি চালানো হয়। সেই ঘটনা নিয়ে প্রবল চাঞ্চল্য ছড়ায়। সেই ঘটনার সাতদিন পেরতে না পেরতেই এবার নৈহাটির পিকনিকে চলল গুলি। 

 

 

 

 

 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন