Alipurduar

আলিপুরদুয়ারে কিশোরীকে লাগাতার ধর্ষণ! তেহট্টে গৃহশিক্ষকের লালসার শিকার নাবালিকা

দুটি পৃথক ঘটনায় অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৫, ২০২৪, ১৮:৩৯

options
link
আলিপুরদুয়ারে কিশোরীকে লাগাতার ধর্ষণ! তেহট্টে গৃহশিক্ষকের লালসার শিকার নাবালিকা
ফাইল ছবি।

রমণী বিশ্বাস ও রাজ কুমার: স্নানের ছবি ভাইরাল করে দেওয়ার হুমকি দিয়ে কিশোরীকে লাগাতার ধর্ষণ! ঘটনাস্থল আলিপুরদুয়ারের ফালাকাটায়। এদিকে নদিয়ার তেহট্টে ৯ বছরের নাবালিকাকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ গৃহশিক্ষকের বিরুদ্ধে। ইতিমধ্যেই গ্রেপ্তার করা হয়েছে অভিযুক্তকে।

Advertisement

আলিপুরদুয়ারের কালচিনির গারোপাড়ার ভাতখাওয়া চা-বাগান এলাকার বাসিন্দা নির্যাতিতা। অভিযোগ, কোনওভাবে তার স্নানের ভিডিও রেকর্ড করে অভিযুক্ত। সেই ছবি ফাঁস করে দেওয়ার হুমকি দিয়ে ওই যুবক দীর্ঘ ২ মাস কিশোরীকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। পরবর্তীতে সেই ভিডিও ভাইরাল হয়ে যায়। এর পর পরিবারের তরফ সোমবার রাতে কালচিনি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। ভিকি মুণ্ডা নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

Advertisement

এদিকে অন্যান্যদিনের মতোই এদিন গৃহশিক্ষকের কাছে পড়তে যায় নদিয়ার তেহট্ট থানার কড়ুইগাছি এলাকার বাসিন্দা নাবালিকা। তবে খানিকটা আগেই চলে গিয়েছিল সে। তখনও আর কেউ যায়নি। সেই সুযোগই কাজে লাগায় অভিযুক্ত। গৃহশিক্ষক ঘরে একা পেয়ে নাবালিকাকে ধর্ষণের চেষ্টা করে বলে অভিযোগ। স্বাভাবিকভাবেই মেয়েটি ভয় পেয়ে যায়। কান্নাকাটি করতে করতে বাড়ি চলে যায়। বাড়িতে গিয়ে গোটা বিষয়টা জানায়। জানাজানি হতেই গৃহশিক্ষকের উপর জনরোষ তৈরি হয়। তেহট্ট থানার পুলিশ গৃহশিক্ষককে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। বিকেলে নাবালিকার মা সমস্ত ঘটনার কথা উল্লেখ করে তেহট্ট থানায় ধর্ষণের চেষ্টা, শ্লীলতাহানি ও যৌন নির্যাতনের অভিযোগ করেন। অভিযোগ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে গৃহশিক্ষককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.