জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: পাওনা টাকা নিয়ে বিবাদ। তার জেরে পিটিয়ে মারা হল এক যুবককে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার গোপালনগর থানা এলাকায়। ঘটনার তদন্ত নেমে তিন অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মৃতের নাম আমির হোসেন মণ্ডল ওরফে কটা(৪৩)।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, আমির হোসেন মণ্ডলের বাড়ি গোপালনগর থানার চৌবেড়িয়া মেঠোপাড়া এলাকায়। তাঁর গাড়ি চালাতেন প্রসেনজিৎ সরকার। টাকাপয়সা নিয়ে দুজনের মধ্যে বিবাদ চলছিল। প্রসেনজিৎ তাঁর থেকে টাকা পেতেন বলে দাবি। কিন্তু সেই টাকা দেওয়া হচ্ছিল না। দুজনের মধ্যে বেশ কয়েক দিন ধরেই সেই বিবাদ চলছিল। গতকাল সন্ধেবেলা গাড়ি নিয়ে শ্মশান বাজার এলাকায় গিয়েছিলেন আমির হোসেন মণ্ডল।
সেসময় রাস্তাতেই তাঁকে আটকায়। গাড়ি থেকে নামিয়ে শুরু হয় মারধর। লোহার রড দিয়ে তাঁকে বেদ্ম মারা হয়। মারের চোটে ফেটে যায় মাথা। ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান প্রসেনজিৎ সরকার, অনিমেষ বিশ্বাস, সৌম অধিকারী নামে তিন যুবক। ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে বনগাঁ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে ডাক্তাররা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়।
অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের দাবিতে স্থানীয় বাসিন্দারা পথ অবরোধ করেন। গোপালনগর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে অবরোধ তোলে। রাতেই বিভিন্ন জায়গায় শুরু হয় তল্লাশি। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে ওই তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। পুরনো শত্রুতার জেরে এই খুন বলে প্রাথমিকভাবে পুলিশ মনে করছে। আজ মঙ্গলবার ধৃতদের বনগাঁ আদালতে তোলা হয়। ধৃতদের আট দিন পুলিশ হেফাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছেন বিচারক।
সর্বশেষ খবর
-
সিআইডি সেজে ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্য রাস্তা থেকে অপহরণ করে ডাকাতি, তদন্তে পুলিশ
-
‘আত্মঘাতী’ বিস্ফোরণে কাঁপল করাচির সেনা দপ্তর, চলল গুলি, মৃত্যু তিন পাক সেনার
-
লেনিন নয়, হৃদয় সম্রাট শিবাজি! ‘লাল’ যাদবপুরে পালিত ‘হিন্দু সাম্রাজ্য দিবস’
-
লিঙ্কডিনে ফুটবলার খুঁজে বিশ্বকাপের নকআউটে! কেপ ভার্দের স্বপ্নের সওদাগর যে মানুষটা
-
জীবিকা হারানো হকারদের এককাট্টা করে আন্দোলনের প্রস্তুতি ‘কালীঘাট তৃণমূলের’, ফের পথে মমতা!