বাবুল হক, মালদহ: শুক্রবার গভীর রাতে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা মালদহের রতুয়ায়। ভাগ্নির বিয়ের নিমন্ত্রণ সেরে বাড়ি ফেরার পথে বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে মামা-সহ তিনজনের। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার ধারে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাক্টরে গিয়ে ধাক্কা মারে বাইকটি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁদের। পুলিশ দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে তদন্ত শুরু করেছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত মামার নাম বিশ্বজিৎ কর্মকার। বয়স ২৫ বছর। বাকি দুজন ভোলা কর্মকার ও এনাফুল রহমান। তাঁদের বয়স ২৩ ও ১৮ বছর। বিশ্বজিৎ ও ভোলা সম্পর্কে জামাইবাবু ও শ্যালক। এনাফুল ভোলার বন্ধু। বিশ্বজিতের বাড়ি রতুয়া থানার বিলাইমারি অঞ্চলের রামায়ণপুর গ্রামে। ভোলা হরিশচন্দ্রপুরের দৌলতপুর ও এনাফুল উত্তর দিনাজপুরের করণদিঘি থানা এলাকার বাসিন্দা।
শুক্রবার তিনজন বাইকে ভালুকা এলাকায় বিশ্বজিতের ভাগ্নির বিয়ের কার্ড দিতে যায়। ফেরার সময় বাইকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রতুয়া থানার নাকাট্টি ব্রিজে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাক্টরে ধাক্কা মারে। বাইকটির সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়। তিনজনই রাস্তায় ছিটকে পড়েন। ঘটনাস্থলেই তাঁদের মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় রতুয়া থানার পুলিশ। দেহ উদ্ধার করে শুরু হয়েছে তদন্ত। বিয়ের আগে দুর্ঘটনায় শোকের ছায়া পরিবারে।
সর্বশেষ খবর
-
এয়ার ইন্ডিয়ার দুর্ঘটনা: দ্বিতীয় ডোপ পরীক্ষাতেও ফেল, গাঁজা সেবন করেই চালকের আসনে পাইলট!
-
পরীক্ষা দিতে যাচ্ছেন, অথচ একবর্ণও পড়া হয়নি! এমন স্বপ্ন তাড়া করলে জানুন নেপথ্য কারণ
-
‘বন্দে মাতরমের’ অপমান শাস্তি, হতে পারে কারাদণ্ড, রাষ্ট্রপতির অনুমোদনে তৈরি হল আইন!
-
রাজ্যে কয়েক হাজার কর্মসংস্থান! পুরসভা ও সমবায়তে নিয়োগ করবে পিএসসি, জারি বিজ্ঞপ্তি
-
পঞ্চায়েত এলাকায় বাড়ি তৈরিতে মানতে হবে একাধিক নিয়ম! কড়া বিধি আনার ঘোষণা দিলীপের