শান্তনু কর, জলপাইগুড়ি: মেয়ের মৃত্যুর দুদিনের মাথায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বাবার। ঘটনাস্থল জলপাইগুড়ির ময়নাগুড়ির বার্নিশ গ্রামে। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।
জলপাইগুড়ির ময়নাগুড়ির বার্নিশ গ্রামের বাসিন্দা তাহমিনা বেগম। ময়নাগুড়ি রোড এলাকায় বিয়ে হয়েছিল তাঁর। শুক্রবার সকালে বিষক্রিয়ায় মৃত্যু হয় তরুণীর। অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন তিনি। অভিযোগ, শ্বশুরবাড়ির সদস্যরা খুন করেছেন তাঁকে। বাপেরবাড়ির অভিযোগের ভিত্তিতে বধূর শাশুড়িকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। পলাতক মৃতার স্বামী। এদিকে মেয়ের মৃত্যুতে কার্যত শোকে পাথর হয়ে যান এনামুল হক। রবিবার হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয় তাঁর। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান ময়নাগুড়ি থানার আইসি সুবল ঘোষ। দেহ পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।
[আরও পড়ুন: ভোট মিটতেই ফুরল জামিন, রাজঘাটে মাথা ঠুকে, হনুমান মন্দির পুজো দিয়ে তিহাড়ে কেজরি]
এলাকাবাসী এবং পরিবারের সদস্যদের দাবি, মেয়ের মৃত্যুর ঘটনাকে মেনে নিতে পারেননি এনামুল হক। কন্যার শোকেই মৃত্যু হয়েছে ওই ব্যক্তির। ময়নাগুড়ি থানার আইসি সুবল ঘোষ জানান, “অত্যন্ত দু:খজনক ঘটনা। ইতিমধ্যেই অভিযোগের ভিত্তিতে দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাহমিনার স্বামী পলাতক তার খোঁজ চলছে।”
[আরও পড়ুন: প্রস্তুতি ম্যাচে রোহিতকে ধরতে মাঠে ঢুকে পড়লেন ভক্ত! কী করলেন হিটম্যান?]
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্ব অঙ্গদান দিবস: নিয়মিত ধূমপান-মদ্যপান, আপনার অঙ্গ বাঁচাতে পারে অন্যের প্রাণ?
-
ওঠার আগেই বাড়তি টাকা চাইছে অ্যাপ ক্যাব, ‘দৌরাত্ম্য’ বন্ধ করতে কড়া পদক্ষেপ মোদি সরকারের
-
ভুলত্রুটির নালিশ কোথায় জানাবে আমজনতা? ঠিক করতে হবে অভিযুক্ত হাসপাতালকেই, কড়া নির্দেশ রাজ্যের
-
বিদেশে ‘ব্রাত্য’ বাংলার আম, নেপথ্য কারণ জানলে চমকে যাবেন
-
বিধানসভা অভিযানের জের, ঝাড়খণ্ডে ৬০০ আন্দোলনকারীর বিরুদ্ধে মামলা, অনশনের হুমকি প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রীর