Balurghat

২২ হাজারের ফোন কিনে দিতে পারেননি কৃষক বাবা, অভিমানে চরম সিদ্ধান্ত কিশোরের

কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৮, ২০২৪, ১৮:২১

options
link
২২ হাজারের ফোন কিনে দিতে পারেননি কৃষক বাবা, অভিমানে চরম সিদ্ধান্ত কিশোরের
প্রতীকী চিত্র

রাজা দাস, বালুরঘাট: বাবার কাছে ফোন কিনে দেওয়ার আবদার করেছিল কিশোর। কিন্তু হতদরিদ্র বাবার পক্ষে তা সম্ভব হয়নি। যার পরিণতি হল ভয়ংকর। অভিমানে কীটনাশক খেয়ে আত্মঘাতী নবম শ্রেণির ছাত্র। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক শোরগোল বালুরঘাটের তপনে। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মৃত ছাত্রের নাম সূর্য সোরেন। দক্ষিণ দিনাজপুরের বালুরঘাটের তপনের বাসিন্দা সে। স্থানীয় রামপুর হাই স্কুলের নবম শ্রেণির ছাত্র। অভাবী পরিবারের সন্তান ওই কিশোর। সূত্রের খবর, বছর ছয়েক আগে ওই ছাত্রকে একটি ফোন কিনে দিয়েছিলেন পেশায় কৃষক তাঁর বাবা। সম্প্রতি ২২ হাজার টাকা দামের একটি ফোনের জন্য বায়না শুরু করে সূর্য। ক্রমশ তার বায়না বাড়তে থাকে। এদিকে বাবার পক্ষে এত টাকা জোগাড় করা কার্যত অসম্ভব। তা সত্ত্বেও ছেলেকে ফোন কিনে দেবেন বলে কথা দিয়েছিলেন বাবা। বলেছিলেন, কয়েকটা দিন সময় দিতে। কিন্তু সূর্য নাছোড়বান্দা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘ডায়মন্ড হারবারের দায়িত্ব নিন আপনারা, বাকি ৪১ কেন্দ্র আমি দেখব’, জনসভায় গর্জন অভিষেকের]

পরিবারের সমস্যার কথা একেবারেই বুঝতে চায়নি কিশোর। এর পরই অভিমানে কীটনাশক খায় সে। তড়িঘড়ি তাঁকে ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। চিকিৎসা চললেও শেষরক্ষা হয়নি। হাসপাতালে মৃত্যু হয় কিশোরের। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার। তাঁদের কথায়, ছেলের মুখে হাসি ফোটাতে টাকা জোগাড়ের চেষ্টা করছিলেন তাঁরা। কিন্তু স্বপ্নেও ভাবতে পারেননি যে এমন কিছু করতে পারে তাঁদের ছেলে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: কৌটো-চাঁদা নয়, ফেসবুকে অর্থসাহায্যের আর্জি জানিয়ে কত পেলেন বামপ্রার্থী সায়ন?]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন