রমণী বিশ্বাস, তেহট্ট: যুবকের সঙ্গে অশান্তির পর হাতের শিরা কেটে আত্মহত্যার চেষ্টা নবম শ্রেণির ছাত্রীর। ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে তেহট্ট থানার বেতাই পরিমল বাগচী স্মৃতি বিদ্যালয় ও সংলগ্ন এলাকায়। প্রাথমিক চিকিৎসার পর বর্তমানে বাড়িতেই রয়েছে ওই ছাত্রী। নেপথ্যে প্রেম নাকি অন্য কিছু? তা এখনও স্পষ্ট নয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার টিফিন বিরতির সময় বেতাই পরিমল বাগচী স্মৃতি বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ওই ছাত্রী গেটের বাইরে বাগানে দাঁড়িয়ে এক যুবকের সঙ্গে বেশ কিছুক্ষণ ধরে কথা বলছিল। হঠাৎ মেজাজ হারায় তারা। তার পর ছেলেটি চলে যায় বলে খবর। এই ঘটনার পরই স্থানীয়রা দেখতে পান, ওই ছাত্রীর হাত দিয়ে গলগল করে রক্ত ঝরছে। পরিবারের লোকজনকে খবর দিলে তাঁরা তড়িঘড়ি গিয়ে নাবালিকাকে উদ্ধার করে বেসরকারি চিকিৎসা কেন্দ্রে নিয়ে যায়।
[আরও পড়ুন: Partha Chatterjee: পার্থর বিরুদ্ধে সিবিআইয়ের চার্জশিট, অনুমোদন দিল রাজভবন]
যদিও পরিবারের দাবি, টিফিনের সময় স্কুলের বাইরে বান্ধবীদের সঙ্গে হাতিহাতি হওয়াতেই রক্তপাত। এ বিষয়ে পরিমল বাগচী স্মৃতি বিদ্যালয়ের সভাপতি লক্ষণ মজুমদার জানান, “স্কুলে এমন ঘটনা বাঞ্ছনীয় নয়। টিফিনের পর স্কুলগেটের বাইরে ধারালো কিছু দিয়ে হাত কাটার চেষ্টা করেছিল বলে শুনেছি। ক্ষতস্থান থেকে রক্ত ঝরছিল। আহত মেয়েটিকে পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে।”
স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধানশিক্ষক বুদ্ধদেব ঘোষ জানান, ঘটনাটা স্কুলের বাইরে ঘটেছে। তাই বেশি কিছু বলতে পারব না। খোঁজ নিয়ে জানতে পেরেছি নবম শ্রেণির এক ছাত্রী কিছু দিয়ে হাত কাটার চেষ্টা করেছে। শেষ খবর পাওয়া অনুযায়ী মেয়েটি সুস্থ আছে।
[আরও পড়ুন: অক্টোবরের শুরুতেই দিল্লিতে টানা প্রতিবাদে তৃণমূল, পরিকল্পনা চূড়ান্ত করল শীর্ষ নেতৃত্ব]
সর্বশেষ খবর
-
মেসির মায়ামিতে নিষ্প্রভ রোনাল্ডো! কলম্বিয়ার বিরুদ্ধে ড্র’য়ে নকআউটে কঠিন লড়াইয়ে পর্তুগাল
-
রেকর্ড বুকে কেন, গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন ইংল্যান্ড, জিতেও নকআউটে কঠিন লড়াইয়ে ক্রোয়েশিয়া
-
সিআইডি সেজে ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্য রাস্তা থেকে অপহরণ করে ডাকাতি, তদন্তে পুলিশ
-
‘আত্মঘাতী’ বিস্ফোরণে কাঁপল করাচির সেনা দপ্তর, চলল গুলি, মৃত্যু তিন পাক সেনার
-
লেনিন নয়, হৃদয় সম্রাট শিবাজি! ‘লাল’ যাদবপুরে পালিত ‘হিন্দু সাম্রাজ্য দিবস’