অর্ণব দাস, বারাকপুর: টাকা দেওয়ার নাম করে ডেকে নর্তকীকে গণধর্ষণের অভিযোগ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে উত্তর ২৪ পরগনার অশোকনগরে। ৪ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুরু হয়েছে তদন্ত।
ঘটনার সূত্রপাত রবিবার রাতে। রাত তিনটে নাগাদ অশোকনগর থানার টহলদারি ভ্যান হাবরা চৈতন্য কলেজ সংলগ্ন এলাকায় এক তরুণীকে অচৈতন্য অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে। তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। পুলিশি জেরায় তরুণী দাবি করেন, মায়ের অসুস্থতার জন্য আকাশ চক্রবর্তী নামে একজনের কাছে টাকা ধার চেয়েছিলেন তিনি। সেই টাকা দেওয়ার নাম করেই তাঁকে ডাকে আকাশ। টুকাই শিকদারের সুভাষপল্লির ফাঁকা বাড়িতে রবিবার রাত সাড়ে আটটা নাগাদ তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয়। অভিযোগ, সেখানেই মাদক খাইয়ে তরুণীকে ধর্ষণ করে আকাশ চক্রবর্তী, টুকাই শিকদার, তন্ময় পাল ও গোপাল পাল। এরপর ফেলে যায় কলেজের কাছে।
[আরও পড়ুন: জন্মদিনে প্রেমিক ও বান্ধবীর সঙ্গে বেড়াতে গিয়ে তরুণীর রহস্যমৃত্যু, নেপথ্যে ত্রিকোণ প্রেম?]
অভিযোগ পাওয়া মাত্রই তদন্ত শুরু করে পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয় ৪ জনকে। এদিকে অবস্থার অবনতি হওয়ায় নির্যাতিতাকে পাঠানো হয়েছে বারাসত হাসপাতালে। নির্যাতিতার মা জানিয়েছেন, মেয়ে দীর্ঘদিন ধরেই বারে নাচত। গতকাল সাড়ে ৯ টা নাগাদ তাঁদের ফোনে কথা হয়। মেয়ে জানিয়েছিল কিছুক্ষণের মধ্যেই বাড়ি ফিরবে। কিন্তু তারপরই এই ঘটনা। অভিযু্ক্তদের কঠোরতম শাস্তির দাবি জানিয়েছেন নির্যাতিতার মা।
[আরও পড়ুন: বাড়ির ভিতরে কোটি কোটি টাকার অবৈধ সোনা, BSF ও রাজস্ব গোয়েন্দাদের জালে ২]
সর্বশেষ খবর
-
শেষ শ্রাবণে নিম্নচাপ-কাঁটা! ‘মেঘভাঙা বৃষ্টি’র মাঝে দক্ষিণবঙ্গে কেমন থাকবে আবহাওয়া?
-
ধর্ষণ, বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাস! গ্রেপ্তার হতে চলেছেন অভিষেক পোড়েল
-
পানিহাটি শ্মশানঘাটে সেদিন কী ঘটেছিল? শুভেন্দুর নির্দেশের পরই নয়া এফআইআর অভয়ার বাবার
-
‘বান্ধবী’ কোমলের সঙ্গে বিমানবন্দরে গোবিন্দা! সুনীতার খোঁচা ‘ওঁর মতিভ্রম হয়েছে’
-
বিএনপি-র মহাসচিব থেকে বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি! দৌড়ে এগিয়ে মির্জা ফখরুল