Debra

কাজের প্রলোভন দিয়ে চলন্ত গাড়িতে যুবতীকে গণধর্ষণ! হাড়হিম কাণ্ড ডেবরায়

তিন অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২২, ২০২৫, ১৭:৪৫

options
link
কাজের প্রলোভন দিয়ে চলন্ত গাড়িতে যুবতীকে গণধর্ষণ! হাড়হিম কাণ্ড ডেবরায়
ছবি: প্রতীকী

অংশুপ্রতিম পাল, খড়গপুর: কাজের প্রলোভন দেখিয়ে তরুণীকে গণধর্ষণের অভিযোগ। ন্যক্কারজনক ঘটনার সাক্ষী পশ্চিম মেদিনীপুরের ডেবরা। কোনওক্রমে প্রাণ হাতে নিয়ে পালান নির্যাতিতা। থানায় অভিযোগ জানাতেই তিন অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুরু হয়েছে তদন্ত। অভিযুক্তদের কঠোর শাস্তির দাবি জানিয়েছেন নির্যাতিতার পরিবারের সদস্যরা। 

Advertisement

জানা গিয়েছে, হুগলির বাসিন্দা ওই যুবতী। শুক্রবার সকালে একটি ফোন পান তিনি। তাঁকে কাজের খবর দেওয়া হয়। নির্দিষ্ট জায়গায় যুবতীকে যেতে বলা হয়। কাজের আশায় চলেও যান তিনি। অভিযোগ, নির্ধারিত জায়গায় পৌঁছতেই যুবতীকে জোরপূর্বক একটি গাড়িতে তোলা হয়। এরপর চলন্ত গাড়িতে তাঁকে ধর্ষণ করে তিন যুবক। কোনওরকমে প্রাণ হাতে নিয়ে গাড়ি থেকে নেমে পড়েন নির্যাতিতা। ততক্ষণে পৌঁছে গিয়েছেন পশ্চিম মেদিনীপুর। কোনওভাবে পৌঁছে যান ডেবরা থানায়। সেখানেই লিখিত অভিযোগ জানান তিনি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

অভিযোগ পাওয়ামাত্রই ঘটনার তদন্তে নামে ডেবরা থানার পুলিশ। কিছুক্ষণের মধ্যেই গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্তদের। শনিবার ধৃত তিন যুবককে মেদিনীপুর আদালতে পেশ করা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর। নির্যাতিতাকে শারীরিক পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে। হাড়হিম করা এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে ডেবরা এলাকায়। অভিযুক্তদের কঠোর শাস্তির দাবি তুলেছেন এলাকার বাসিন্দারাও।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন