অর্ণব আইচ: মদের আসরে বচসার জের। কাচের বোতল ভেঙে গলায় ঢুকিয়ে বন্ধুকে খুনের অভিযোগ যুবকের বিরুদ্ধে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে খাস কলকাতার জোড়াসাঁকো থানা এলাকায়। ইতিমধ্যেই দেহ পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। অভিযুক্তের খোঁজে শুরু হয়েছে তদন্ত।
জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম ফইজল ফারহিম। বুধবার রাতে জোড়াসাঁকো থানার মদনমোহন বর্মন স্ট্রিটে বন্ধুদের সঙ্গে মদের আসরে বসেছিলেন। সূত্রের খবর, সেখানেই সামান্য কথা কাটাকাটি থেকে হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়েন দুই যুবক। অভিযোগ, সেই সময় এক বন্ধু ফইজলের মুখে মদের বোতল ঢুকিয়ে দেয়। এরপর ওই বোতলই ভেঙে ফইজলের গলায় ঢুকিয়ে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েন যুবক। এদিকে বিপদ বুঝে অভিযুক্ত ও তার সঙ্গীরা এলাকা ছাড়ে। রক্তাক্ত অবস্থায় যুবককে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে। অভিযুক্তদের খোঁজে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
প্রসঙ্গত, দিন দুয়েক আগে কার্যত একই ঘটনা ঘটেছিল জোড়াসাঁকো থানা এলাকায়। নেশাগ্রস্ত অবস্থায় এক যুবককে খুনের অভিযোগ ওঠে বন্ধুর বিরুদ্ধে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট বলছে, মাথায় আঘাতের জেরেই মৃত্যু। অভিযুক্তের খোঁজে এখনও চলছে তল্লাশি।
সর্বশেষ খবর
-
রাতে কাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে দুর্ঘটনা, নিউটাউনে দু’টি বাইকের সংঘর্ষে মৃত্যু নিরাপত্তারক্ষীর
-
দিনের পর দিন টাট্টু ঘোড়ার সঙ্গে যৌনতা! জেলে ব্রিটিশ কিশোর
-
রাজ্যবাসীকে ‘ফেস্টিভ প্যাকেজ’ উপহার খাদ্যমন্ত্রীর! ৫০ শতাংশ ছাড়ে মিলবে রেশন সামগ্রী
-
খুদে দুর্গা গড়েই চমক! দেশ-বিদেশে পাড়ি কৃষ্ণনগরের কৃশানুর অভিনব শিল্পকর্ম
-
‘তার মানে বিচার হবে’, অভয়া সৎকার মামলা সিবিআইয়ের হাতে যাওয়ার পর বললেন মা রত্না