ধীমান রায়, বর্ধমান: বাসের ধাক্কায় শ্রমিকের মৃত্যুকে কেন্দ্র করে তুমুল উত্তেজনা পূর্ব বর্ধমানের ভাতারের বামাশোরে। প্রতিবাদে পথ আটকে বিক্ষোভে স্থানীয়রা। পুলিশের গাড়িতেও ব্যাপক ভাঙচুর চালাল উত্তেজিত জনতা।
জানা গিয়েছে, বর্ধমানের মিঠাপুরের বাসিন্দা পিন্টু ইসলাম। পেশায় মার্বেল মিস্ত্রি তিনি। শুক্রবার পূর্ব বর্ধমানের বামাশোর গিয়েছিলেন তিনি। ফেরার সময় ঘটে দুর্ঘটনা। এদিন দুপুরে নতুনহাট থেকে বর্ধমানের দিকে যাচ্ছিলেন পিন্টু। সেই সময় উলটোদিক থেকে আসছিল এক বাস। সেই বাসটিই ধাক্কা দেয় পিন্টুকে। রক্তাক্ত অবস্থায় রাস্তায় লুটিয়ে পড়েন ওই শ্রমিক। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়।
[আরও পড়ুন: স্বাস্থ্যসাথী কার্ডে চিকিৎসা করাতে গিয়ে রোগী জানলেন তিনি মৃত! শোরগোল জলপাইগুড়িতে]
রাস্তা আটকে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন স্থানীয়রা। তাঁদের দাবি, ওই এলাকায় স্পিড ব্রেকার না থাকার কারণেই প্রায়ই দুর্ঘটনা ঘটে। তাই অবিলম্বে স্পিড ব্রেকার বসানোর দাবি ওঠে। অশান্তির খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় বিশাল পুলিশ বাহিনী। তাঁদের ঘিরে বিক্ষোভ দেখায় উত্তেজিত জনতা। পুলিশের গাড়িতে ভাঙচুর চালানো হয়। দীর্ঘক্ষণ পর আয়ত্তে আসে পরিস্থিতি। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: বিয়ের প্রস্তাবে ‘না’ বলায় হেনস্তা! দলেরই নেতার বিরুদ্ধে বিস্ফোরক TMC কাউন্সিলর]
সর্বশেষ খবর
-
ভরা কটালে জোয়ারের তোড়ে হলদি নদীতে নৌকাডুবি, সাঁতরে প্রাণে বাঁচালেন ১৫ যাত্রী
-
পুলিশকে গুলির পালটা এনকাউন্টার, জেল ভেঙে পালানো কুখ্যাত গ্যাংস্টার খতম পাঞ্জাবে
-
নেপাল বিপর্যয়ের মাস পেরলেও খোঁজ নেই, স্ত্রীকে পেতে মোদির দ্বারস্থ মুকুলপুত্র শুভ্রাংশু
-
বানর সেনার চোখে চশমা-হাতে গদা, ‘মহাকাব্য শ্রী রামায়ণ কথা’ পোস্টার ঘিরে হাসির রোল নেটভুবনে
-
কবাডিতে জোড়া সোনা, ৭ মেডেলে এশিয়াডে ভারতের ‘সেরা’ দিন, পদকতালিকায় কোথায় দাঁড়িয়ে?