মনিরুল ইসলাম, উলুবেড়িয়া: সাতসকালেই মুম্বই রোডে ভয়াবহ দুর্ঘটনা (Accident)। দাঁড়িয়ে ধাক্কা লরিতে ধাক্কা মুরগি বোঝাই গাড়ির। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে ২ জনের। দুমড়ে মুচড়ে গিয়েছে ঘাতক গাড়িটি। খবর পেয়েই পুলিশ গিয়ে দেহ উদ্ধার করে পাঠিয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, কুয়াশার দাপটেই এই দুর্ঘটনা।
জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার সকাল ৬ টা বেজে ১৫ মিনিট নাগাদ হাওড়ার (Howrah) বরুণদা এলাকায় মুম্বই রোডে কলকাতামুখী লেনেল ধারে একটি লরি দাঁড়িয়েছিল। সেই সময় গাড়িতে চালক ছিলেন না। তখনই দেউলটির দিক থেকে আসছিল মুরগি বোঝা একটি গাড়ি। আচমকা সেই গাড়িটি লরির পিছনে ধাক্কা মারে। দুমড়ে-মুচড়ে যায় ঘাতক গাড়ির সামনের অংশ। আটকে পড়েন চালক ও তাঁর সঙ্গী। আর একজন খালাসী ধাক্কার অভিঘাতে গাড়ি থেকে ছিটকে বাইরে রাস্তার উপরে পড়ে যান।
খবর পেয়ে বাগনান থানার পুলিশ ছুটে যায়। দেখেন, মুরগি বোঝাই গাড়ির কেবিনের মধ্যে আটকে পড়েছেন দু’জন। পুলিশ তড়িঘড়ি তাঁদের উদ্ধার করে। তবে ততক্ষণে মৃত্যু হয়েছে তাঁদের। ইতিমধ্যেই মৃতদেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। আহতকে ভর্তি করা হয়েছে হাসপাতালে। জানা গিয়েছে, মুরগি বোঝাই গাড়িটিতে করে নবাসন এলাকায় থাকা একটি পোল্ট্রি ফার্মের মালিক মুরগি নিয়ে প্রথমে দেউলটি যান। সেখানে দোকানে মুরগি নিয়ে যাচ্ছিলেন জয়পুর। পুলিশ জানিয়েছেন, প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছ কুয়াশার কারণেই এই দুর্ঘটনা। তবে ঘাতক গাড়ির কোনও যান্ত্রিক ত্রুটি ছিল কি না, তাও খতিয়ে দেখা হবে।
সর্বশেষ খবর
-
‘যেমন আছো তেমনই থেকো’, ‘বাইক অ্যাম্বুল্যান্স দাদা’র লুক পোস্ট করে রুক্মিণীর জন্মদিনে প্রেমমাখা বার্তা দেবের
-
তোলাবাজি, শ্লীলতাহানির চেষ্টা, মারধর! এবার গ্রেপ্তার ১০৪ নম্বর ওয়ার্ডের প্রাক্তন তৃণমূল কাউন্সিলর
-
ভেনেজুয়েলার ভূমিকম্পে মৃত্যু হাজার ছুঁই ছুঁই! উদ্ধারকাজের গতি নিয়ে সরকারের উপরে রুষ্ট আমজনতা
-
বিশ্বকাপ যেন প্রহসন, উৎসব ভুলে স্টেডিয়ামে ছেলে-মেয়ের শব খুঁজছে মায়েদের ‘সার্চ পার্টি’
-
‘২ বছরে একটা করে বাংলা ছবি করতেই হবে’, বিধায়ক রূপাকে পরামর্শ অনুপম খেরের