Malda

উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষা দিতে যাওয়ার পথে পিকভ্যানের ধাক্কা, মালদহে ২ ছাত্রের মৃত্যুতে তুমুল উত্তেজনা

প্রবল উত্তেজনা এলাকায়।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১০, ২০২৫, ১২:১১

options
link
উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষা দিতে যাওয়ার পথে পিকভ্যানের ধাক্কা, মালদহে ২ ছাত্রের মৃত্যুতে তুমুল উত্তেজনা
প্রতীকী ছবি

বাবুল হক, মালদহ: উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষা দিতে যাওয়ার পথে পিকভ্যানের ধাক্কা। মালদহের সামসিতে মর্মান্তিক মৃত্যু ২ ছাত্রের। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল উত্তেজনা এলাকায়। ব্যাপক যানজট রাজ্য-সড়কে।

Advertisement

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

জানা গিয়েছে, মৃত ছাত্রদের নাম তন্ময় প্রামাণিক ও মহম্মদ রেহান। দু’জনই মালদহের পুখুরিয়ার শ্রীপুর বল্লভপুরের বাসিন্দা। উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষা দিচ্ছে তারা। বুধবার সকালে বাইকে তৃতীয় সেমিস্টারের ইংরেজি পরীক্ষা দিতে যাচ্ছিল তারা। রতুয়ার সামসি এলাকায় ঘটে দুর্ঘটনা। রতুয়ার দিক থেকে আসা একটি পিকআপ ভ্যান ধাক্কা দেয় ওই ছাত্রদের বাইকে। রাস্তায় ছিটকে পড়ে দু’জনই। খবর পেয়ে ছুটে যায় পুলিশ। রক্তাক্ত অবস্থায় দুই ছাত্রকে উদ্ধার করে নিয়ে যায় হাসপাতালে। সেখানে চিকিৎসকরা তাঁদের মৃত বলে ঘোষণা করেন।

Advertisement

এদিকে দুর্ঘটনার জেরে ব্যাপক যানজট তৈরি হয় রাজ্য-সড়কে। দুই ছাত্রের অকাল মৃত্যুর খবর পেয়ে হাসপাতালে ছুটে যান সামসি এগ্রিল হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক শৈলেশ পান্ডে, তৃণমূল মাধ্যমিক শিক্ষক সংগঠনের জেলা সভাপতি উত্তীয় পান্ডে, উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার সঙ্গে যুক্ত স্বপন সিংহ, পৃথ্বীশ কুন্ডু -সহ অন্যান্যরা। মৃত দুই ছাত্রের দেহ সামসি গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাঁদের দেখার জন্য মানুষের ঢল নামে। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.