Dholahat Blast

গা ঢাকা দিয়েও শেষরক্ষা হল না, ৪ দিনের মধ্যেই পাথরপ্রতিমা বিস্ফোরণে গ্রেপ্তার মালিক তুষার

আত্মীয়ের বাড়ি থেকে তুষারকে গ্রেপ্তার করেছে ঢোলাহাট থানার পুলিশ। 

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৪, ২০২৫, ১১:৫৩

options
link
গা ঢাকা দিয়েও শেষরক্ষা হল না, ৪ দিনের মধ্যেই পাথরপ্রতিমা বিস্ফোরণে গ্রেপ্তার মালিক তুষার

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ৪ দিন গা ঢাকা দিয়েও শেষরক্ষা হল না। পাথরপ্রতিমা বিস্ফোরণে এবার গ্রেপ্তার কারখানার আরেক মালিক তুষার বণিক। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যেয় আত্মীয়ের বাড়ি থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করেছে ঢোলাহাট থানার পুলিশ। 

Advertisement

বাসন্তী পুজো উপলক্ষে গত সোমবার রাতে পাথরপ্রতিমার ঢোলাহাট থানা এলাকার বাসিন্দা চন্দ্রকান্ত বণিকের বাড়িতে বেআইনিভাবে বাজি তৈরি হচ্ছিল বলেই পুলিশ সূত্রে খবর। রাত ন’টা নাগাদ আচমকাই বাজির স্তূপে আগুন ধরে যায়। তা থেকেই বিপত্তি। জানা যায়, বাড়িতে একাধিক গ্যাস সিলিন্ডার রাখা ছিল। আগুনের তাপে সেগুলি ফাটতে শুরু করে। বিকট শব্দে কেঁপে ওঠে গোটা এলাকা। দাউদাউ করে জ্বলতে থাকে গোটা বাড়ি। বাজি তৈরির সময় বাড়ির শিশুরা ঘুমোচ্ছিল। মহিলারাও তাদের সঙ্গেই ছিল। আচমকা বিস্ফোরণ ঘটায় বাড়িতে থেকে কেউ বেরতে পারেননি। জীবন্ত অবস্থায় অগ্নিদগ্ধ হন পরিবারের অধিকাংশ সদস্যই। রাতেই শিশু-সহ ৭ জনের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে পুলিশ। একজনকে পাঠানো হয় হাসপাতালে। ভোররাতে মৃত্যু হয় আরও একজনের।

Advertisement

ঘটনার পর থেকেই বেপাত্তা ছিলেন কারখানার দুই মালিক চন্দ্রকান্ত বণিক ও তুষার বণিক। মঙ্গলবার সকালে চন্দ্রকান্তকে আটক করে পুলিশ। দিনভর জেরার পর তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। তবে বেপাত্তা ছিলেন তাঁর ভাই তুষার। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যেয় আত্মীয়ের বাড়ি থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করেছে ঢোলাহাট থানার পুলিশ। শুক্রবার সকালে ধৃতকে তোলা হবে আদালতে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.