ভাটপাড়া

জগদ্দলে বাইক বাহিনীর ব্যাপক তাণ্ডব-বোমাবাজি, ঘটনাস্থলেই উদ্ধার হাতের কাটা আঙুল

খতিয়ে দেখা হচ্ছে শ্যামনগর রোডের সিসিটিভি ফুটেজ। 

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৪, ২০২০, ১৪:৫১

options
link
জগদ্দলে বাইক বাহিনীর ব্যাপক তাণ্ডব-বোমাবাজি, ঘটনাস্থলেই উদ্ধার হাতের কাটা আঙুল
ছবি: প্রতীকী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের বোমাবাজিতে উত্তপ্ত হয়ে উঠল ভাটপাড়া (Bhatpara) পুরসভা এলাকা। মঙ্গলবার রাতে ৩০ নম্বর ওয়ার্ডে ব্যাপক বোমাবাজির শব্দ পান স্থানীয়রা। বুধবার সকালে ঘটনাস্থল থেকে হাতের কাটা আঙুল উদ্ধার করেন এলাকার বাসিন্দারা। কিন্তু গতকাল রাতে ঘটনাস্থলে কারা ছিল, সে বিষয়ে এখনও অন্ধকারে পুলিশ।

Advertisement

স্থানীয়দের কথায়, মঙ্গলবার রাতে ভাটপাড়া পুরসভার ৩০ নম্বর ওয়ার্ড তথা জগদ্দল থানার অন্তর্গত ওই এলাকায় দাপাদাপি করে বাইক বাহিনী। বিষয়টি নজরে পড়লেও ভয়ে কেউই সেই সময় ঘর থেকে বের হননি। এরপর গভীর রাতে বোমা ফাটার শব্দও পান তারা। কিন্তু তা সত্ত্বেও বাইরে বেরনোর সাহস করতে পারেননি কেউই। তবে ঘরের ভিতর থেকে রাস্তায় কয়েকজন যুবককে ঘোরাফেরা করেতে দেখেন তাঁরা। পরে বাইকে এলাকা ছাড়া তারা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: লিলুয়া রেল ওয়ার্কশপে দুর্ঘটনা, নিরাপত্তার দাবিতে বিক্ষোভ কর্মীদের]

এরপর বুধবার সকালে এলাকায় হাতের আঙুলের কাটা অংশ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। মেলে তাজা বোমা। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে যায় জগদ্দল থানার পুলিশ। রাতে কারা এসেছিল ওই এলাকায়? ঠিক কী হয়েছিল? উদ্ধার হওয়া আঙুলের সূত্র ধরে সেই সমস্ত প্রশ্নের উত্তরের সন্ধান করছে পুলিশ। তবে এলাকায় কোনও সিসিটিভি না থাকায়, দুষ্কৃতীদের হদিশ পেতে বেগ পেতে হচ্ছে পুলিশ। তবে খতিয়ে দেখা হচ্ছে শ্যামনগর রোডের সিসিটিভি ফুটেজ। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: ডুয়ার্সে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, মৃত্যু পূর্ত দপ্তরের সাব অ্যাসিস্ট্যান্ট ইঞ্জিনিয়ারের]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.