Alipurduar

জয়গাঁ ‘ধর্ষণ’ কাণ্ডে আগামিকাল চার্জ গঠন

ঘটনার ৫২ দিনের মধ্যে চার্জশিট জমা দেয় জেলা পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৫, ২০২৫, ১৭:৩৭

options
link
জয়গাঁ ‘ধর্ষণ’ কাণ্ডে আগামিকাল চার্জ গঠন
প্রতীকী ছবি

রাজ কুমার, আলিপুরদুয়ার: জয়গাঁতে নাবালিকা ‘ধর্ষণ’ কাণ্ডে চার্জ গঠন হবে আগামিকাল সোমবার। এই খবর জানিয়েছেন এই মামলায় রাজ্য সরকারের নয়া আইনজীবী দেবরঞ্জন বন্দ্যোপাধ্যায়। গতকাল আদালতে এই মামলার চার্জগঠনের তারিখ ঠিক হয়। দেবরঞ্জনবাবু বলেন, “জয়গাঁ ধর্ষণ কাণ্ডে সোমবার চার্জগঠন হবে। ইতিমধ্যেই এই মামলার চার্জশিট সহ অন্যান্য কাগজপত্র অভিযুক্তদের পরিবারকে দেওয়া হয়েছে। নির্যাতিতার পরিবারকেও সেটি জানিয়ে দেওয়া হয়েছে। এছাড়া ফালাকাটার খগেনহাটের নাবালিকা ধর্ষণকাণ্ডের চার্জ গঠনের দিনক্ষণও সোমবার ঠিক হতে পারে।”

Advertisement

উল্লেখ্য, ১৪ অক্টোবর জয়গাঁতে সাত বছরের এক নাবালিকাকে বাড়ি থেকে চাউমিন খাওয়ানোর লোভ দেখিয়ে তুলে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণের পর খুন করা হয়। তারপর প্রমাণ লোপাটের জন্য ওই নাবালিকাকে জ্বালিয়ে দেয় দুষ্কৃতীরা। ২২ অক্টোবর ঘটনার মূল অভিযুক্ত-সহ চারজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ওই দিনই বালিকার আধপোড়া মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। ঘটনার ৫২ দিনের মধ্যে চার্জশিট জমা দেয় জেলা পুলিশ। ঘটনার ৭৫ দিনের মধ্যে এই মামলার চার্জ গঠন হয়ে যাচ্ছে। অন্য দিকে ১ নভেম্বর ফালাকাটার খগেটহাটে ৬ বছরের নাবালিকাকে ধর্ষণ করে শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়। তারপর প্রমাণ লোপাটের জন্য নাবালিকার মৃতদেহ পুকুরে ফেলে দেয় দুষ্কৃতীরা। ওই ঘটনায় মুল অভিযুক্তকে ঘটনার দিনই পিটিয়ে মেরে ফেলে উত্তেজিত জনতা। অন্য অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এই মামলাতেও ৬০ দিনের মধ্যে চার্জশিট জমা দেয় পুলিশ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সম্প্রতি এই দুই উল্লেখযোগ্য মামলায় জোরদার লড়াই চালাতে দক্ষিণবঙ্গ থেকে দুঁদে আইনজীবী দেবরঞ্জন বন্দ্যোপাধ্যায়কে নিয়োগ করে রাজ‌্য। শনিবার আলিপুরদুয়ার আদালতে এসে জয়গাঁ কান্ডে লড়াই শুরু করেছেন দেবরঞ্জনবাবু। এদিন জেলা পুলিশ সুপারের সঙ্গেও দেখা করেছেন নয়া আইনজীবী।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন