সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: কৃষ্ণনগরে আইনজীবীকে লক্ষ্য করে গুলি। ৪-৫ রাউন্ড গুলি চলে বলে অভিযোগ। তবে তা লক্ষ্যভ্রষ্ট হয়েছে। ঘটনায় একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এই ঘটনার পর এলাকার নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।
কৃষ্ণনগর জেলা দায়রা আদালতের তথা জর্জ কোর্টের উকিল সুমন ঘোষের উপর গুলি চালানোর ঘটনা ঘটে। তাঁর অভিযোগ, কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানার অন্তর্গত ভাণ্ডারখোলা পঞ্চায়েতের পানি নালা এলাকায় নিজের বাড়ির পাশে প্রতিবেশীদের নিয়ে জমি মাপজোক করছিলেন। অভিযোগ, তাঁর জায়গার উপর দিয়ে বেআইনিভাবে মাটি কেটে নিয়ে যাচ্ছিলেন এক মাটি মাফিয়া। ফলে তাঁর জমির অংশ নোংরা হচ্ছিল। জায়গাটি ঘিরে দিতেই অভিযুক্তদের সঙ্গে বিবাদে জড়িয়ে পড়েন সুমনবাবু। সেই সময় মাটি মাফিয়া বিজয় ঘোষ একাধিক বোমা এবং আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে ঘটনাস্থলে যায়। এরপরই সুমনবাবুকে লক্ষ্য করে কয়েক রাউন্ড গুলি চালানো হয় বলে অভিযোগ। কোনও মতে প্রাণে বাঁচেন সুমন।
এরপরই কোতোয়ালি থানায় অভিযোগ জানান ওই আইনজীবী। অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ একজন মাটি মাফিয়াকে গ্রেপ্তার করেছে। বাকিরা অধরা। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। বাকি অভিযুক্তদের খুঁজছে কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানার পুলিশ।
এদিকে ঘটনার কথা অস্বীকার করেছেন অভিযুক্ত বিজয়ের স্ত্রী স্মৃতি ঘোষ। তাঁর দাবি, “গৌতম ঘোষ নামের এক ব্যক্তির থেকে তাঁরা জমিটি কিনেছেন। রেজিস্ট্রির কথা ছিল। কিন্তু সেই জমি নিয়ে বিবাদ বাদে। স্বামীর নামে মিথ্যা অভিযোগ করা হচ্ছে।”
সর্বশেষ খবর
-
আজ হরিয়ালি অমাবস্যা ও সূর্যগ্রহণের বিরল যোগ, স্রেফ একটি কাজেই দূর হবে সব বাধাবিপত্তি
-
স্পিকারকে না জানিয়ে নিলম্বিত! অবশেষে সাসপেনশন উঠে গেল বিধানসভার মার্শালের
-
‘হুজুগ’ বলেছিল তৃণমূল, অভয়া কাণ্ডের দু’বছর পর ফের ১৪ আগস্ট ‘রাত দখলে’র ডাক অগ্নিমিত্রার
-
তৃণমূল সাংসদরা পিছনের সারিতে কেন, দলত্যাগীদের পদ খারিজ কবে? স্পিকার সাক্ষাতে প্রশ্ন অভিষেকদের
-
‘জীবনে শর্টকাট নিও না…’, রিলপ্রেমী জেন জি’দের নয়া বার্তা প্রধানমন্ত্রীর