সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গাড়িতে ধাক্কা নিয়ে বচসা। রাজপুরে শুল্ক আধিকারিকের উপর হামলা অটো চালক ও দলবলের। তাঁর আবাসনে ঢুকে মেরে ফাটিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। অভিযোগ আধিকারিকের স্ত্রীকেও হেনস্তা করা হয়েছে। ঘটনায় তীব চাঞ্চল্য এলাকায়। একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
‘আক্রান্ত’ আধিকারিকের নাম প্রদীপ কুমার। তিনি কেন্দ্রীয় শুল্ক দপ্তরে কর্মরত বলে জানিয়েছেন তিনি। তাঁর অভিযোগ, আবাসনে ঢোকার সময় তাঁর গাড়িতে ধাক্কা মারে একটি অটো। তা নিয়ে অটো চালকের সঙ্গে বচসা হয় আধিকারিকের। উত্তপ্ত বাক্য বিনিময়ের পর তা সাময়িক ভাবে মিটে যায়। ঘরে চলে আসেন আধিকারিক।
অভিযোগ, এরপরই ওই অটো চালক দলবল নিয়ে আবাসনে ওই আধিকারিকের ফ্ল্যাটে চড়াও হয়। সিসিটিভি ফুটেজে দলবল নিয়ে চড়াও হওয়ার দৃশ্য ধরা পড়েছে। ওই আধিকারিক অভিযোগ তুলেছেন, তাঁর উপর একদল দষ্কৃতী হামলা চালায়। ঘরের মধ্যেই বেধড়ক মারধর করা হয়। তাতে তাঁর মাথা ফেটে গিয়েছে। ভেঙে দেওয়া হয় কোলাপসিবল গেট ভেঙে দেওয়ার হয়েছে বলেও অভিযোগ। তিনি বলেন, ” ৪০-৫০জনের দল আমার উপর হামলা চালিয়েছে। ফ্ল্যাটে তাণ্ডব চালিয়েছে। আমার মাথা ফাটিয়ে দিয়েছে।”
প্রাথমিক চিকিৎসার পর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন প্রদীপবাবু। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তে নেমে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ঘটনার সঙ্গে বাকিদের গ্রেপ্তারের দাবি তুলেছেন ‘আক্রান্ত’ অফিসার।
সর্বশেষ খবর
-
ইরানে বিয়ের আসরে মার্কিন বিমান হানা, ‘হরমুজ আমাদের দখলেই’, ‘শান্তিচুক্তি’ নাকচ করলেন ট্রাম্প
-
‘কেউ সন্ত নন’, বিঁধেছিলেন সোনম ওয়াংচুক, এবার জবাব দিলেন ‘ককরোচ’ অভিজিৎ
-
মূলস্রোতের স্কুলে পড়বে দিব্যাঙ্গ শিশুরাও! পরিকাঠামো উন্নয়নে নজর রাজ্যের
-
ষষ্ঠ বিদেশি সই করিয়ে ফেলল ইস্টবেঙ্গল, এক বছরের জন্য লাল-হলুদে আইভোরি কোস্টের স্ট্রাইকার
-
ফুচকার লোভ দেখিয়ে নাবালিকাকে ‘ব্যাড টাচ’! গ্রেপ্তার প্রতিবেশী ‘দাদু’, উত্তরপাড়ায় হুলস্থুল