Rajpur

রাজপুরে অটোচালকের দৌরাত্ম্য! বচসার জেরে শুল্ক আধিকারিকের বাড়িতে ঢুকে ‘মার’, ফাটল মাথা

একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৬, ২০২৫, ১৩:০২

options
link
রাজপুরে অটোচালকের দৌরাত্ম্য! বচসার জেরে শুল্ক আধিকারিকের বাড়িতে ঢুকে ‘মার’, ফাটল মাথা
আক্রান্ত শুল্ক আধিকারিক প্রদীপ কুমার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গাড়িতে ধাক্কা নিয়ে বচসা। রাজপুরে শুল্ক আধিকারিকের উপর হামলা অটো চালক ও দলবলের। তাঁর আবাসনে ঢুকে মেরে ফাটিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। অভিযোগ আধিকারিকের স্ত্রীকেও হেনস্তা করা হয়েছে। ঘটনায় তীব চাঞ্চল্য এলাকায়। একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement

‘আক্রান্ত’ আধিকারিকের নাম প্রদীপ কুমার। তিনি কেন্দ্রীয় শুল্ক দপ্তরে কর্মরত বলে জানিয়েছেন তিনি। তাঁর অভিযোগ, আবাসনে ঢোকার সময় তাঁর গাড়িতে ধাক্কা মারে একটি অটো। তা নিয়ে অটো চালকের সঙ্গে বচসা হয় আধিকারিকের। উত্তপ্ত বাক্য বিনিময়ের পর তা সাময়িক ভাবে মিটে যায়। ঘরে চলে আসেন আধিকারিক।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

অভিযোগ, এরপরই ওই অটো চালক দলবল নিয়ে আবাসনে ওই আধিকারিকের ফ্ল্যাটে চড়াও হয়। সিসিটিভি ফুটেজে দলবল নিয়ে চড়াও হওয়ার দৃশ্য ধরা পড়েছে। ওই আধিকারিক অভিযোগ তুলেছেন, তাঁর উপর একদল দষ্কৃতী হামলা চালায়। ঘরের মধ্যেই বেধড়ক মারধর করা হয়। তাতে তাঁর মাথা ফেটে গিয়েছে। ভেঙে দেওয়া হয় কোলাপসিবল গেট ভেঙে দেওয়ার হয়েছে বলেও অভিযোগ।  তিনি বলেন, ” ৪০-৫০জনের দল আমার উপর হামলা চালিয়েছে। ফ্ল্যাটে তাণ্ডব  চালিয়েছে। আমার মাথা ফাটিয়ে দিয়েছে।”

Advertisement

প্রাথমিক চিকিৎসার পর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন প্রদীপবাবু। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তে নেমে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ঘটনার সঙ্গে  বাকিদের গ্রেপ্তারের দাবি তুলেছেন ‘আক্রান্ত’ অফিসার।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.