Bangaon

বনগাঁয় নেশা করিয়ে ১৩ বছরের ছাত্রীকে ধর্ষণ! পুলিশের জালে যুবক

নাবালিকা অ্যাসিড খেয়ে আত্মহত্যা করার চেষ্টা করে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৪, ২০২৪, ১৯:১৭

options
link
বনগাঁয় নেশা করিয়ে ১৩ বছরের ছাত্রীকে ধর্ষণ! পুলিশের জালে যুবক
প্রতীকী ছবি

জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: সপ্তাহ ঘুরতে না ঘুরতে আবারও নাবালিকা ধর্ষণের ঘটনা উত্তর ২৪ পরগনা জেলার গাইঘাটা থানা এলাকায়। এবার নেশা করিয়ে ১৩ বছরের ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল এলাকার এক বিবাহিত যুবকের বিরুদ্ধে। মূল অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement

নাবালিকার পরিবারের অভিযোগ, রবিবার রাতে বন্ধুদের সঙ্গে জগদ্ধাত্রী পুজোর মেলায় গিয়েছিল ছাত্রী। সেখানে স্থানীয় যুবক প্রদীপ ঘরামী নাবালিকাকে ফুঁসলিয়ে অপর এক যুবকের বাড়িতে নিয়ে যায় বলে অভিযোগ। সেখানে তাকে নেশা করিয়ে ধর্ষণ করা হয় বলে দাবি পরিবারের। শুধু তাই নয়, অপর এক যুবকের সঙ্গে নাবালিকার মিথ্যে বিয়ের ছবি তুলে সেই ছবি সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল করে দেয় অভিযুক্ত প্রদীপ ঘরামি। এর পর সোমবার নাবালিকা সুস্থ হলে ঘটনার কথা বুঝতে পারে। সে সময় ওই নাবালিকা ছাত্রী অ্যাসিড খেয়ে আত্মহত্যা করার চেষ্টা করে বলে দাবি পরিবারের। সে সময় তাকে বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালেও ভর্তি করা হয়।

Advertisement

হাসপাতাল থেকে ফিরে বুধবার রাতে নাবালিকা ও তার মা গাইঘাটা থানার দ্বারস্থ হন। নাবালিকার পরিবারের পক্ষ থেকে গাইঘাটা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। অভিযোগের ভিত্তিতে রাতেই গাইঘাটা থানার ঢাকুরিয়া এলাকার বাসিন্দা প্রদীপ ঘরামিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। পাশাপাশি নাবালিকা ছাত্রীকে চিকিৎসার জন্য বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। নাবালিকার বয়ান অনুযায়ী ঘটনায় সহযোগী যুবকদের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.