বিরিয়ানির দাম চাওয়ায় ব্যবসায়ীকে গুলি করে খুন, গ্রেপ্তার মূল অভিযু্ক্ত

রবিবার শুটআউট হয় উত্তর চব্বিশ পরগনার ভাটপাড়ায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১৩, ২০২২, ১৬:১০

options
link
বিরিয়ানির দাম চাওয়ায় ব্যবসায়ীকে গুলি করে খুন, গ্রেপ্তার মূল অভিযু্ক্ত
ছবি: প্রতীকী

আকাশনীল ভট্টাচার্য, বারাকপুর:  রবিবার ভরসন্ধেবেলায় শুটআউট উত্তর চব্বিশ পরগনার ভাটপাড়ায়। দাম চাওয়ায় খুন হয়ে গেলেন এক বিরিয়ানি ব্যবসায়ী। সোমবার সকালে কাঁকিনাড়া থেকে গ্রেপ্তার মূল অভিযুক্ত মহম্মদ ফিরোজ। এখনও অধরা আরও তিনজন। পুলিশের দাবি, ওই বিরিয়ানি ব্যবসায়ীকে লক্ষ্য করে গুলি চালিয়েছিল ফিরোজই। এদিকে, এই ঘটনার প্রতিবাদে সোমবার সকাল থেকে দোকান বন্ধ রেখেছেন স্থানীয় ব্যবসায়ীরা।

Advertisement

[দিদার পড়শিকে শায়েস্তা করতে পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি, জখম ৫]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

মৃত ওই ব্যবসায়ীর নাম সঞ্জয় মণ্ডল। জগদ্দল থানার ভাটপাড়া মোড়ে একটি বিরিয়ানি দোকান সঞ্জয়ের। পুলিশ জানিয়েছে, রবিবার রাত সাড়ে ন’টা নাগাদ ওই দোকানে বিরিয়ানি খেতে আসে মহম্মদ ফিরোজ ও তার তিন সঙ্গী। সেই সময়ে দোকানেই ছিলেন সঞ্জয়। ফিরোজদের কাছে  বিরিয়ানির দাম চান তিনি। এরপরই ওই বিরিয়ানি ব্যবসায়ীকে লক্ষ্য করে  ফিরোজ ও তার সঙ্গীরা খুব কাছ থেকে গুলি চালায় বলে অভিযোগ। মাথায় ও পেটে গুলি লাগে। গুলির শব্দ পেয়ে ছুটে আসেন দোকানের অন্য কর্মচারী ও স্থানীয় বাসিন্দারা। ততক্ষণে অবশ্য পালিয়ে যায় অভিযুক্তরা। প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, সঞ্জয় মণ্ডলকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ারও সুযোগ পাওয়া যায়নি। ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি। মৃতের বাড়ি কাঁকিনাড়ায়।

Advertisement

[কোটি টাকার প্রতারণার অভিযোগে রিষড়ায় গ্রেপ্তার যুবক]

সোমবার সকালে কাঁকিনাড়া থেকে গুলিকাণ্ডে মূল অভিযুক্ত মহম্মদ ফিরোজকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। এলাকায় দুষ্কৃতী হিসেবেই পরিচিত মহম্মদ ফিরোজ। তদন্তকারীদের দাবি, ভাটপাড়ায় সঞ্জয় মণ্ডলের দোকান থেকে আগেও ধারে বিরিয়ানি খেয়েছে ফিরোজ ও তাঁর সঙ্গীরা। রবিবার রাতে যখন ফের দোকানে আসে তারা, তখন দোকান মালিক সঞ্জয় মণ্ডল জানিয়ে দেন, টাকা না দিলে বিরিয়ানি দেওয়া হবে না। এরপরই ওই বিরিয়ানি ব্যবসায়ীকে গুলি করে খুন করেছে মহম্মদ ফিরোজ। তবে ফিরোজের তিন সঙ্গী এখনও অধরা।

[লোকালয়ে ঢুকে পড়াই কাল হল, জলপাইগুড়িতে সেলফির অত্যাচারে প্রাণ গেল ময়ূরের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন