স্টাফ রিপোর্টার: প্রাক্তন আইপিএস তথা বিজেপি নেত্রী ভারতী ঘোষ দলের উপরই এবার কার্যত ক্ষোভপ্রকাশ করলেন। সমাজ মাধ্যমে সেই ক্ষোভ উগরেও দিলেন। দলের মহিলা মোর্চার সঙ্গে তাঁর দূরত্ব তৈরি হয়েছে বলে গেরুয়া শিবির সূত্রে খবর। আর তার প্রমাণও মিলল সোশ্যাল মিডিয়ায় ভারতীর করা একটি পোস্ট থেকে।
কয়েকদিন আগে দলের মহিলা মোর্চার তরফে আয়োজিত নারী শক্তি সম্মেলনে তাঁকে আমন্ত্রণ না করা নিয়ে ফেসবুক পোস্ট করে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন ভারতী। বর্তমানে তিনি দলের জাতীয় মুখপাত্র পদেও রয়েছেন। তবে বঙ্গ বিজেপিতে শীর্ষ নেতৃত্ব তাঁকে সেভাবে গুরুত্ব দিচ্ছে না বলেই খবর।
সমাজ মাধ্যমে তাঁর ক্ষোভ প্রকাশের পর তা আরও স্পষ্ট হল। পোস্টে তিনি লিখেছেন, বঙ্গ বিজেপি আয়োজিত ন্যাশনাল লাইব্রেরিতে নারীশক্তি সম্মেলনে তাঁকে ডাকা হয়নি। তিনি পোস্টে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন বঙ্গ বিজেপি তাঁকে ভুলে গিয়েছে বলে। এবং সন্দেহ প্রকাশ করেছেন যে তাঁকে ব্রাত্য করার পিছনে কারও অদৃশ্য হাত থাকতে পারে। এ বিষয়ে তিনি দলের কর্মী-সমর্থকদের মতামতও চেয়েছেন।
ভারতীর এই পোস্টে বিজেপির অন্দরেই শুরু হয়েছে চর্চা। এর মধ্যে অনেকে আদি-নব্য দ্বন্দ্বও দেখছেন। ২০১৯ সালে মুকুল রায়ের হাত ধরে বিজেপিতে এসেছিলেন ভারতী। বঙ্গ বিজেপিতে অবশ্য মুকুল ঘনিষ্ঠরা এখন কার্যত ব্রাত্যই।
সর্বশেষ খবর
-
‘কালো হিরে’র হ্যাটট্রিকে স্বমহিমায় ফরাসি বিপ্লব, নরওয়েকে গোলের মালা ফ্রান্সের
-
কন্ডোম-খাট-বালিশ, বিধাননগরে তৃণমূলের ওয়ার্ড অফিস যেন হোটেল! দেখে হতবাক স্বাস্থ্যমন্ত্রী
-
‘কী করে ওকে বলব…?’ ভূমিকম্পে মেয়ের প্রাণ বাঁচিয়ে মৃত স্ত্রী, ভেঙে পড়লেন ভেনেজুয়েলার ফুটবলার
-
‘মুসলমানদের নিয়ে স্যাটাভাঙা মার’! জনসভায় বেনজির হুঁশিয়ারি হুমায়ুনের
-
সন্তানের কান্নায় অতিষ্ঠ, ধারালো অস্ত্রের কোপে ৬ মাসের শিশুকন্যাকে গলা কেটে খুন মা’র!