Barasat

বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ক! প্রেমিকের সঙ্গে ঘর ছাড়েন যুবতী, বারাসতের কাছে উদ্ধার যুগলের ছিন্নভিন্ন দেহ

অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্তে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৩১, ২০২৫, ২১:১৫

options
link
বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ক! প্রেমিকের সঙ্গে ঘর ছাড়েন যুবতী, বারাসতের কাছে উদ্ধার যুগলের ছিন্নভিন্ন দেহ
প্রতীকী ছবি

অর্ণব দাস ও সুবীর দাস: পাড়ার যুবকের সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ক! বৃহস্পতিবার প্রেমিকের সঙ্গে ঘর ছাড়েন গৃহবধূ। শুক্রবার সকালে রেললাইনের মিলল যুগলের ছিন্নভিন্ন দেহ। সাড়ে সাতটা নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে বারাসত হাসনাবাদ শাখার সন্ডালিয়া ও বেলিয়াঘাটা স্টেশনের মাঝে। দেহ দু’টি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে অনুমান, ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিয়ে যুগল আত্মহত্যা করেছেন। তদন্ত চলছে।

Advertisement

বারাসত জিআরপি সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত প্রেমিক যুগলের নাম দেবাশিস সরকার ও রুমা দাস। তাঁরা দু’জনেই হরিণঘাটার ফতেপুরের দত্তপাড়া পঞ্চাননতলার বাসিন্দা। রুমার বিয়ে হয় এলাকার যুবক শম্ভু দাসের সঙ্গে। দম্পতির ১০ বছরের সন্তানও রয়েছে। বিয়ে হয়ে গেলেও রুমার সঙ্গে দীর্ঘদিন বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ক ছিল ত্রিরিশের দেবাশিসের। যুবক অবিবাহিত ছিলেন। তাঁদের সম্পর্কের কথা জানতেন বধূর স্বামী ও শ্বশুরবাড়ির লোক।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

যুবতীর স্বামী শম্ভু ভিন্ন রাজ্যে কাজ করেন। তাঁর পরিবার জানিয়েছে, সম্প্রতি সেখানে স্ত্রীকে নিয়ে যাওয়ার কথা বলেন। তারপরই বৃহস্পতিবার দেবাশিসের সঙ্গে ঘর ছাড়েন রুমা। থানায় নিখোঁজের অভিযোগ দায়ের করা হয়েছিল বলে জানিয়েছেন রুমার শাশুড়ি। শুক্রবার সকালে তাঁরা খবর পান বারাসতের কাছে রেল লাইনের ধারে রুমা ও দেবাশিসের দেহ উদ্ধার হয়েছে।

Advertisement

ঘটনাস্থলে উপস্থিত প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, শুক্রবার সকাল সাড়ে সাতটা নাগাদ আপ হাসনাবাদ লোকাল সন্ডালিয়া স্টেশন ছেড়ে হাসনাবাদের দিকে যাচ্ছিল। প্রেমিক যুগল রেল লাইনের ধারেই দাঁড়িয়ে ছিল। ট্রেন আসতেই তাঁরা ঝাঁপ দেন। ধাক্কায় দেহ দু’টি ছিন্নভিন্ন হয়ে যায়।

মৃত গৃহবধূর শাশুড়ি শিখা দাস বলেন, “ওই ছেলেটির সঙ্গে বউমার সম্পর্ক ছিল জানতাম। বারবার বলেছি কথা না বলতে, কিন্তু শোনেনি। ছেলে বলেছিল বাইরে নিয়ে যাবে। তাতেও আপত্তি ছিল। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায়। আর ফেরেনি। ছেলেরা অনেক খুঁজেছিল। পরে থানায় বিষয়টি জানায়। সকালে খবর পাই বারাসতের দিকে রেল লাইনের ধারে ওদের দেহ উদ্ধার হয়েছে।” বারাসত জিআরপির থেকে খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন  দু’জনের দেহ শনাক্ত করেছেন। অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্তে পুলিশ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন