Murshidabad

রাতভর নিখোঁজ থাকার পর ঝোপে মিলল টোটোচালকের দেহ, ঘনীভূত রহস্য

কীভাবে মৃত্যু? ঘটনার নেপথ্যে কে বা কারা? জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩, ২০২৪, ১১:০৯

options
link
রাতভর নিখোঁজ থাকার পর ঝোপে মিলল টোটোচালকের দেহ, ঘনীভূত রহস্য
প্রতীকী ছবি

শাহাজাদ হোসেন, ফরাক্কা: রাতভর নিখোঁজ। সকালে জঙ্গলে মিলল টোটো চালকের দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল মুর্শিদাবাদের বেলতলা এলাকায়। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। দেহ উদ্ধার করে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তে। কিন্তু কীভাবে মৃত্যু? ঘটনার নেপথ্যে কে বা কারা? জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। দোষীদের শাস্তির দাবিতে সরব পরিবার।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মৃতের নাম সুরজ শেখ। বয়স ২৬ বছর। পেশায় টোটোচালক। থাকতেন মুর্শিদাবাদের সুতির ইংলিশ সাহাপাড়ায়। পরিবার সূত্রে খবর, সোমবার রাতে টোটো নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়েছিলেন সুরজ। কিন্তু দীর্ঘক্ষণ পেরিয়ে গেলেও বাড়ি ফেরেননি। মোবাইলেও যোগাযোগ করতে পারেনি পরিবার। বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ নিলেও লাভ হয়নি। এর পর সকালে আজাদনগর বেলতলার একটি কালভার্ট সংলগ্ন ঝোপে কিছু একটা পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। কাছে যেতে দেখা যায় সুরজের দেহ।

Advertisement

সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় থানায়। ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। পাঠানো হয় ময়নাতদন্তে। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, খুন করা হয়েছে যুবককে। কিন্তু কেন? নেপথ্যে কে বা কারা? কারও সঙ্গে কি অশান্তি চলছিল সুরজের? তা জানার চেষ্টায় তদন্তকারীরা। গতকাল অর্থাৎ সোমবার রাতে কাদের সঙ্গে ছিলেন সুরজ তাও জানার চেষ্টা করছেন তদন্তকারীরা। ছেলের এই পরিণতিতে কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার। দোষীদের কঠোরতম শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তাঁরা।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.