Howrah

হাওড়ার দালালপুকুর থেকে উদ্ধার মধ্যবয়স্কের দেহ! দুর্ঘটনা নাকি অন্য কিছু?

দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে তদন্তে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩১, ২০২৫, ১১:৫৪

options
link
হাওড়ার দালালপুকুর থেকে উদ্ধার মধ্যবয়স্কের দেহ! দুর্ঘটনা নাকি অন্য কিছু?
প্রতীকী ছবি

অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: রবিবার সাতসকালে পুকুর থেকে উদ্ধার এক মধ্যবয়স্ক ব্যক্তির দেহ। সারারাত জলে থাকায় দেহ ফ্যাকাশে হয়ে গিয়েছে। ফুলেছে শরীর। ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার দালালপুকুর এলাকায়। দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে তদন্তে পুলিশ। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত ব্যক্তির নাম হাবু লায়েক। বয়স ৪৫ বছর। তিনি দালালপুকুরের পিছনের বস্তির বাসিন্দা। স্থানীয়দের দাবি, শনিবার রাত সাড়ে ১২টা নাগাদ মদ্যপ অবস্থায় দালালপুকুরে ঝাঁপ দেন হাবু। স্নান করা লক্ষ্যেই  তিনি ঝাঁপ দেন বলে দাবি। কিন্তু দীর্ঘক্ষণ পেরিয়ে যাওয়ার পরও জলস থেকে ওঠেননি হাবু। খবর যায় চ্যাটার্জিয়া থানায়।

Advertisement

ঘটনাস্থলে আসে চ্যাটার্জিয়ার থানার পুলিশ আধিকারিকরা। সারারাত তল্লাশি চালিয়েও দেহ উদ্ধার করা যায়নি। এলাকায় মোতায়েন ছিল পুলিশ। খবর দেওয়া হয় বারাকপুরে। সেখান থেকে স্পিডবোট ও ডুবুরি আনিয়ে, রবিবার সকালে হাবুর দেহ উদ্ধার হয়। 

Advertisement

ঘটনায় প্রশ্ন উঠছে, ঘটনাটি নিছক দুর্ঘটনা নাকি, হাবু  আত্মহত্যা করেছেন।  তবে  পুলিশের প্রাথমিক অনুমান,  মদ্যপ অবস্থায় পুকুরে নামার পর আর টাল সামলাতে  পারেননি হাবু। তাতেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে।  এবার জলে ডুবে মৃত্যু না কি,  হৃদরোগ বা অন্য কিছুতে আক্রান্ত  হয়ে তাঁর মৃত্যু হয়েছে, তা ময়নাতদন্তের প্রাথমিক রিপোর্ট  আসার পরই স্পষ্ট হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.