Maldah

মাঠ থেকে মিলল অজ্ঞাতপরিচয় তরুণীর রক্তাক্ত মৃতদেহ, চাঞ্চল্য মালদহে

পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২, ২০২৫, ২০:০৪

options
link
মাঠ থেকে মিলল অজ্ঞাতপরিচয় তরুণীর রক্তাক্ত মৃতদেহ, চাঞ্চল্য মালদহে
প্রতীকী ছবি।

বাবুল হক, মালদহ: মাঠ থেকে উদ্ধার এক অজ্ঞাতপরিচয় তরুণীর রক্তাক্ত মৃতদেহ। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে মালদহের মোথাবাড়ি থানা এলাকার গঙ্গাপ্রসাদ অঞ্চলে। ঘটনা জানাজানি হতেই স্থানীয়দের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়েছে। ওই তরুণীকে কি ধর্ষণের পর খুন করা হয়েছে? সেই প্রশ্নও উঠেছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Advertisement

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গঙ্গাপ্রসাদ অঞ্চলের ছাবিলপাড়া এবং জোতডোমান পাড়ার মাঝামাঝি এলাকায় একটি বড় মাঠ আছে। এদিন সকালে স্থানীয়রা মাঠে গিয়েছিলেন। মাঠের প্রায় মাঝখানে কিছু পড়ে রয়েছে বুঝতে পেরে স্থানীয়রা সেখানে যান। আঁতকে ওঠেন সকলে। দেখা যায়, মাঠের মধ্যে এক তরুণীর মৃতদেহ পড়ে আছে। খবর দেওয়া হয় মোথাবাড়ি থানায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পুলিশ গিয়ে মাঠ থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে। মৃতদেহের মুখ ওড়না দিয়ে ঢাকা ছিল। মুখের অংশে রক্তের দাগ রয়েছে। ওই তরুণী স্থানীয় নয়। পুলিশের অনুমান, ওই মহিলাকে কেউ বা কারা রাতে ওই মাঠে নিয়ে গিয়েছিল। সেখানেই তাঁকে ‘খুন’ করা হতে পারে। অথবা অন্য কোথাও ‘খুন’ করে মৃতদেহ ওই মাঠে রাতের অন্ধকারে ফেলে রেখে যেতে পারে দুষ্কৃতীরা। এমন আশঙ্কাও উড়িয়ে দেওয়া হচ্ছে না। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ। ওই তরুণীর পরিচয় জানার জন্য আশপাশের এলাকায় খোঁজখবর শুরু করেছে পুলিশ। অন্যান্য থানাতেও তরুণীর ছবি পাঠিয়ে পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। আশপাশ এলাকায় কোনও তরুণী নিখোঁজ কিনা, তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.