jyotipriya mallick

Jyotipriya Mallick: শান্তিনিকেতনে ৬ কোটির বাড়ি! পার্থর ‘অপা’র পর চর্চায় জ্যোতিপ্রিয়র ‘দোতারা’

২০১৭ সালে বাড়িটি কিনেছিলেন মন্ত্রী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৭, ২০২৩, ১২:৪৭

options
link
Jyotipriya Mallick: শান্তিনিকেতনে ৬ কোটির বাড়ি! পার্থর ‘অপা’র পর চর্চায় জ্যোতিপ্রিয়র ‘দোতারা’

দেব গোস্বামী, বোলপুর: পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের পর জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। বনমন্ত্রীর বিলাসবহুল বাড়ির হদিশ মিলল বোলপুরে। নাম দোতারা। শোনা যাচ্ছে, দেড় কোটি টাকায় বাড়িটি কিনেছিলেন মন্ত্রী।

Advertisement

জ্যোতিপ্রয় মল্লিকের গ্রেপ্তারির পরই চর্চায় উঠে এসেছে বোলপুরের শান্তিনিকেতনে তাঁর বিলাসবহুল বাড়ি। জানা গিয়েছে, প্রায় দেড় কোটি টাকার বিনিময়ে ২০১৭ সালে বাড়িটি কিনেছিলেন তিনি। তার পর প্রায় ৮৫ লক্ষ টাকা ব্যয় করেন বাড়িতে। বর্তমানে এই বাড়ির আনুমানিক বাজার মূল্য ৬ কোটি টাকা। পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের ‘অপা’র পর জ্যোতিপ্রিয়র ‘দোতারা’ নিয়ে শোরগোল শান্তিনিকেতনে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: হাতে রইল পেনসিল, একে একে রাজ্যপালের দুর্গারত্ন পুরস্কার ফেরাল ৪ পুজো কমিটিই]

প্রসঙ্গত, বেশ কিছুদিন ধরেই রেশন দুর্নীতির তদন্ত চালাচ্ছিল কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা। সম্প্রতি বাকিবুর রহমান নামে এক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করে ইডি। তাঁকে জেরার পরই বৃহস্পতিবার জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের বাড়িতে হানা দেয় ইডি। টানা ২১ ঘণ্টা ধরে চলে তল্লাশি। তার পর রাত ৩ টে বেজে ২২ মিনিট নাগাদ গ্রেপ্তার করা হয় বনমন্ত্রীকে। আজ তোলা হবে আদালতে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘খাদ্যদপ্তরের নিয়ন্ত্রণ এখনও জ্যোতিপ্রিয়র হাতেই’, ইডি তল্লাশির মাঝেই বিস্ফোরক শুভেন্দু]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.