সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পুর নিয়োগ দুর্নীতিতে এবার বিজেপি বিধায়কের বাড়িতে সিবিআই হানা। সোমবার সকালে রানাঘাট উত্তর-পশ্চিমের বিধায়ক পার্থসারথি চট্টোপাধ্যায়ের বাড়িতে হাজির হন সিবিআইয়ের ৮ সদস্যের প্রতিনিধি দল। সঙ্গে রয়েছে কেন্দ্রীয় বাহিনী। তাঁরা ঘিরে ফেলেছে বিধায়কের বাড়ি।
বেশ কয়েকমাস ধরেই পুর নিয়োগ দুর্নীতির রহস্যভেদে মরিয়া চেষ্টা চালাচ্ছে সিবিআই। রাজ্যের একাধিক পুরসভায় দফায় দফায় তল্লাশি চালানো হয়েছে। বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে প্রচুর নথি। সেই সূত্র ধরেই রবিবার সকালে বিজেপি বিধায়ক পার্থসারথি চট্টোপাধ্যায়ের বাড়িতে হাজির হলেন সিবিআই আধিকারিকরা। সঙ্গে রয়েছে কেন্দ্রীয় বাহিনী। বিধায়কের বাড়ি ঘিরে ফেলেছেন জওয়ানরা। ভিতরে তল্লাশি চালাচ্ছেন সিবিআই আধিকারিকরা। এদিকে উলুবেড়িয়া পুরসভার প্রাক্তন চেয়ারম্যানের বাড়িতেও তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। সিবিআইয়ের একটি দল পৌঁছেছে ডায়মন্ড হারবারে।
[আরও পড়ুন: সুকান্তর নম্বর প্রকাশ্যে আনার পালটা? উদয়ন গুহর পুত্রবধূর ফোন নম্বর ভাইরাল শুভেন্দুর!]
প্রসঙ্গত, রবিবারই পুর নিয়োগ দুর্নীতিতে ফিরহাদ হাকিম ও মদন মিত্রের বাড়িতে তল্লাশি চালায় সিবিআই। সকাল থেকে টানা সাড়ে ৯ ঘণ্টা তল্লাশি চলে পুরমন্ত্রীর বাড়িতে। তার পরই সাংবাদিক বৈঠক করে ফিরহাদ। সেখান থেকে বিজেপি ও কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার বিরুদ্ধে একরাশ ক্ষোভ উগরে দেন। বলেন, তাঁর বিরুদ্ধে এক বিন্দু দুর্নীতি প্রমাণ করতে পারলেও তিনি পদ ছেড়ে দেবেন।
[আরও পড়ুন: ধারালো অস্ত্র দিয়ে ছেলেকে কুপিয়ে খুন বাবার! নেপথ্যে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক?]
সর্বশেষ খবর
-
শিবপ্রসাদের স্বপ্নপূরণ! শিবু-নন্দিতার ছবিতে প্রথমবার ‘মহাগুরু’ মিঠুন, কবে মুক্তি?
-
চাহিদা তুঙ্গে পদ্মফুল ও জয় শ্রীরাম লেখা গেরুয়া রাখির, কালনা থেকে পাড়ি দিচ্ছে অযোধ্যায়
-
তোলাবাজিতে সিদ্ধহস্ত, ৫ বছরে দেবরাজের সম্পত্তি বেড়ে ১০০ কোটি! ইডিকে তথ্য দিল পুলিশ
-
রাজ্যে একধাক্কায় দ্বিগুণ হচ্ছে প্রাক্তন বিধায়কদের পেনশন! বড় সিদ্ধান্তের পথে শুভেন্দুর সরকার
-
‘আমি অধিনায়ক’, বাবরকে নেতা মানতে নারাজ আফ্রিদি! বিশ্বকাপ নিয়ে এখনই পাকিস্তানে ধুন্ধুমার