শিশুর মৃতদেহ নিয়ে টানাহেঁচড়া কুকুরের! হাড়হিম কাণ্ড আলিপুরদুয়ারে

কোথা থেকে এল এই শিশুর মৃতদেহ ? কারা প্লাস্টিকে মুড়িয়ে ফেলে গেল তাকে?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৩, ২০২৪, ১২:০৫

options
link
শিশুর মৃতদেহ নিয়ে টানাহেঁচড়া কুকুরের! হাড়হিম কাণ্ড আলিপুরদুয়ারে
প্রতীকী ছবি

রাজ কুমার, আলিপুরদুয়ার : হাড়হিম করা ঘটনা। রাস্তার ধারে একটি ছোট্ট শিশুর মৃতদেহের অংশ নিয়ে টানাহেঁচড়া করছে দুটি কুকুর। বৃহস্পতিবার সকালে চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি আলিপুরদুয়ার জেলার কালচিনি ব্লকের গুদামডাবরী এলাকার। পুলিশ মৃতদেহের অংশ উদ্ধার করে নিয়ে গিয়েছে।

Advertisement

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, আজ সকাল নটার কিছু পরে গুদামডাবরী এলাকার বাসিন্দারা দেখতে পান রাস্তায় দুটি কুকুর কিছু একটা নিয়ে টানাটানি করছে। একটি প্যাকেট রাস্তার ধারেই পড়েছিল। কয়েক জন বাসিন্দা সেই দেখে এগিয়ে যায়। একটি কুকুর তাঁদের দেখে পালিয়ে গেলেও অন্যটি তখনও সেখানেই ছিল। স্থানীয় বাসিন্দারা সামনে যেতেই তাঁদের চক্ষুচড়কগাছ।

Advertisement

একটি ছোট্ট বাচ্চার মৃতদেহের অংশ নিয়ে ওই কুকুর দুটি টানাহেঁচড়া করছিল। অন্য কুকুরটিকে বাসিন্দারা তাড়িয়ে দেয়। শিশুটির মৃতদেহের নীচের অংশ ছিল না। পিঠের দিকের অংশও খুবলে গিয়েছে। শরীরের বিভিন্ন অংশ রক্তমাখা। ওই দৃশ্য দেখে শিউরে ওঠেন এলাকার লোকজন। পুলিশ খবর দেওয়া হয়। হাসিমারা থানার পুলিশ ওই শিশুর দেহাংশ উদ্ধার করে নিয়ে যায়। জানা গিয়েছে, ওই এলাকাটি বক্সা ব্যাঘ্র প্রকল্পের জঙ্গলের কাছেই।

Advertisement

ব্যাঘ্র প্রকল্পের জঙ্গলে কেউ বা কারা প্লাস্টিকে মুড়িয়ে ওই শিশুটির দেহ ফেলে দেয়। অন্য কোনও পশু সেই মৃতদেহ প্রথমে খুবলে খেতে পারে। পরে কুকুর ওই মৃতদেহের অংশ এলাকায় নিয়ে যেতে পারে। এমনই মত পুলিশের। শিশুটির বয়স এক বছরের মধ্যেই।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.