Maheshtala

দ্বিতীয় বিয়ের পর বন্ধ ফ্ল্যাটে উদ্ধার দম্পতির দেহ, মহেশতলায় জোড়া মৃত্যুতে ধোঁয়াশা

মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার তদন্ত করছে পুলিশ।

স্টাফ রিপোর্টার
স্টাফ রিপোর্টার

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৮, ২০২৬, ১৭:৫৫

options
link
দ্বিতীয় বিয়ের পর বন্ধ ফ্ল্যাটে উদ্ধার দম্পতির দেহ, মহেশতলায় জোড়া মৃত্যুতে ধোঁয়াশা

মহেশতলার ফ্ল্যাটে উদ্ধার জোড়া দেহ। দরজা ভেঙে ঘর থেকে দু’টি দেহ উদ্ধার করল পুলিশ। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়। প্রাথমিক অনুমান, ঋণে জর্জরিত দম্পতি আত্মহত্যা করেছেন। তবে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কি না, খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত দম্পতির নাম তন্ময় দে (৫৩) ও রুমা রক্ষিত দে (৪৮)। তাঁরা মহেশতলা পুরসভার ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের মোল্লার গেটে ২০ ফিট এলাকার বাসিন্দা। ফ্ল্যাটে পাঁচ বছর ধরে ভাড়া থাকতেন তাঁরা। দু’জনের স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যুর পর বিয়ে করেছিলেন তাঁরা। করেছিলেন রেজিস্ট্রি বিবাহ। তাঁদের মধ্যে কোনও দিন ঝগড়া হতে শোনেননি প্রতিবেশীরা।  শনিবার সকাল থেকে এহেন দম্পতির সাড়া না পেয়ে কৌতুহল জাগে প্রতিবেশীদের মনে। দরজায় ভিতর থেকে বন্ধ ছিল। সন্দেহ হতেই পুলিশে খবর দেওয়া হয়।

Advertisement

জিনজিরা বাজার ফাঁড়ির পুলিশ এসে ডাকাডাকি করলেও দরজা খোলেননি দম্পতি। তারপরই দরজা ভেঙে ঘরে প্রবেশ করেন পুলিশকর্মীরা। দু’জনকে ঘরে পড়ে থাকতে দেখা যায়। তাঁদের উদ্ধার করে বেহালা বিদ্যাসাগর হাসপাতালে পাঠানো হয়। তবে চিকিৎসকরা দু’জনকেই মৃত ঘোষণা করেন। প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, ঘুমের ওষুধ খেয়ে আত্মঘাতী হয়েছেন ওই দম্পতি। কেন আত্মহত্যা? অনুমান, প্রচুর টাকার ঋণে জর্জরিত হয়ে পড়েন তাঁরা। তার জেরেই আত্মহত্যা বলেই মনে করা হচ্ছে। তবে মৃত্যুর পিছনে অন্য কোনও কারণ আছে কি না, খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত করছে পুলিশ।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.