Basirhat

চার আঙুল জমির জন্য খুনোখুনি, দাদাকে পিটিয়ে মারল ভাই!

পুলিশ মূল অভিযুক্ত পার্থ মণ্ডল ও তার স্ত্রীকে গ্রেপ্তার করেছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২২, ২০২৫, ১৫:৩২

options
link
চার আঙুল জমির জন্য খুনোখুনি, দাদাকে পিটিয়ে মারল ভাই!

গোবিন্দ রায়, বসিরহাট: জমি নিয়ে বিবাদ চলছিল দুই ভাইয়ের মধ্যে। মাত্র চার আঙুল জমি ভাগে বেশি চলে গিয়েছে। এমনই অভিযোগ দীর্ঘদিন ধরে তোলা হচ্ছিল জ্যাঠতুতো দাদার বিরুদ্ধে। সেই নিয়ে বিবাদ চরমে ওঠে। আর তার থেকেই দাদাকে পিটিয়ে মারল খুড়ততো ভাই ? চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার মাটিয়া থানার কচুয়া গ্রাম পঞ্চায়েতের কুরুলিয়া গ্রামে। মৃত ব্যক্তির নাম হারাধন মণ্ডল(৩০)। তদন্তে নেমে পুলিশ মূল অভিযুক্ত পার্থ মণ্ডল ও তার স্ত্রীকে গ্রেপ্তার করেছে।

Advertisement

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, দুই ভাইয়ের বাড়ি একদম পাশাপাশি। ভাগাভাগি হওয়া জমিতে ওই দুই বাড়ি গড়ে উঠেছিল। কিন্তু অভিযোগ, হারাধন মণ্ডল চার আঙুল জমি বেশি নিয়েছেন। প্রায় বছর খানেক ধরে দুই পরিবারের মধ্যে বিবাদ চলতে থাকে। বিভিন্ন সময় বিবাদও হয়েছে দুই পরিবারের মধ্যে। বিবাদ থামাতে প্রতিবাদীরাও কখনও এগিয়ে গিয়েছেন। সেই আবহে গতকাল শুক্রবার ফের দুই পরিবারের মধ্যে বিবাদ দেখা দেয়।

Advertisement

হারাধন মণ্ডল ও পার্থ মণ্ডলের মধ্যে তীব্র বাদানুবাদ চলে। এরপর রাতে দুই পরিবারের মধ্যে আলোচনা শুরু হয়। কিছু সময়ের মধ্যেই দুই ভাই ফের বিবাদে জড়িয়ে পড়েন। সেসময় হারাধনকে বাঁশ দিয়ে বেধড়ক পেটাতে শুরু করেন খুড়তুতো ভাই পার্থ। তাঁকে বাঁচাতে গিয়ে জখম হন হারাধনের বাবা ও স্ত্রী। রক্তাক্ত হারাধনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। ডাক্তাররা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। গুরুতর জখম অবস্থায় মৃতের বাবা ও স্ত্রী বারাসত জেলা হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। ঘটনার কথা জেনে তদন্তে নামে পুলিশ।

Advertisement

রাতেই পার্থ মণ্ডল ও তার স্ত্রীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আজ শনিবার তাদের দুজনকে বসিরহাট মহকুমা আদালতে তোলা হয়। ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.