অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া : আবাসনের নীচ থেকে উদ্ধার হল প্রাক্তন অধ্যাপকের রক্তাক্ত মৃতদেহ। ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ায় শিবপুর মন্দিরতলায়। মৃতের নাম বৈদ্যনাথ পাল (৯২)। জানা গিয়েছে, সোমবার সন্ধ্যায় বৈদ্যনাথ পাল নিজেদের ফ্ল্যাটের ঘরে বসে টিভি দেখছিলেন। এরপর তিনি ছাদে চলে যান। কিছু সময় পরে স্থানীয়রা তাঁকে আবাসনের নিচে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ায়।
ফ্ল্যাটে তাঁর বৃদ্ধা স্ত্রী ছবি পাল ছিলেন। তাঁকে ঘটনার খবর জানানো হয়। এরপর রক্তাক্ত ওই বৃদ্ধকে উদ্ধার করে হাওড়ার হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই ডাক্তাররা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে শিবপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। ঘটনায় যথেষ্ঠ রহস্য রয়েছে। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, বৈদ্যনাথ পাল শ্রীরামপুর কলেজের প্রাক্তন অধ্যাপক। অবসর নেওয়ার পর থেকে বাড়িতেই থাকতেন। শিবপুর মন্দিরতলার ওই আবাসনের তিনতলার ফ্ল্যাটে তিনি স্ত্রীকে নিয়ে দীর্ঘ দিন ধরে থাকতেন।
পরিবার সূত্রে খবর, দীর্ঘদিন ধরেই তিনি বাধর্ক্যজনিত শারীরিক সমস্যায় ভুগছিলেন। সন্ধ্যায় টিভি দেখার পর তিনি হঠাৎ করেই ছাদে গিয়েছিলেন। সেসময় পাশের ঘরে ছিলেন তাঁর স্ত্রী। তিনি কি ছাদে গিয়ে আত্মহত্যার জন্য ঝাঁপ দিয়েছিলেন? নাকি পাঁচিলের কাছে আসার পর কোনওভাবে অসতর্ক হয়ে ছাদ থেকে পড়ে যান? সেসব প্রশ্ন উঠছে। তিনি সচরাচর আবাসনের ছাদে উঠতেন না বলেও জানা গিয়েছে। তাহলে গতকাল রাতে ছাদে গেলেন কেন? শুধু তাই নয়, আবাসনের ছাদের দরজা সন্ধের পরেও কি খোলা থাকে? পুলিশ সব কিছুই খতিয়ে দেখছে। দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
বাবার মৃত্যুতে শোক নয়, সম্পত্তি হাতানোই মোক্ষ! মৃতদেহ থেকেই আঙুলের ছাপ নিল ত্যাজ্য ছেলে
-
‘ব্রাজিলকে বাদ দিয়ে এএফসির জন্য ইস্টবেঙ্গলকে টাকা দিক ফেডারেশন’, বিস্ফোরক বাইচুং
-
বোমা মেরে ওড়ানো হবে দিল্লি হাই কোর্ট! স্বাধীনতা দিবসের প্রাক্কালে হুমকি ই-মেলে চাঞ্চল্য
-
সাভারকরকে ‘ব্রিটিশদের সাহায্যকারী’ বলেও ছাড়! রাহুলের বিরুদ্ধে মামলা খারিজ সুপ্রিম কোর্টের
-
কী হয়েছিল শ্মশানে? নির্মলের গ্রেপ্তারির পরই খড়দহ থানায় গোপন জবানবন্দি অভয়ার বাবার