Dead body recovered in Kalyani

কল্যাণীতে রেললাইনের ধারে উদ্ধার দেহ, খুন না আত্মহত্যা?

কল্যাণীর ৪২ নম্বর রেলগেট এলাকায় মৃতদেহ উদ্ধার হয়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৫, ২০২৪, ১৩:৪১

options
link
কল্যাণীতে রেললাইনের ধারে উদ্ধার দেহ, খুন না আত্মহত্যা?
প্রতীকী ছবি

সুবীর দাস, কল্যাণী: রেললাইনের ধার থেকে উদ্ধার হল এক অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির মৃতদেহ। বৃহস্পতিবার সকালে কল্যাণীর ৪২ নম্বর রেলগেট এলাকায় এই দেহ উদ্ধার হয়। কোথা থেকে ওই মৃতদেহ এল ? তাই নিয়ে চাঞ্চল্য ছড়ায়। স্থানীয় বাসিন্দারাই পুলিশে খবর দেয়। শুরু হয়েছে তদন্ত। খুন না আত্মহত্যা, নাকি নিছকই দুর্ঘটনা, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।  

Advertisement

এদিন সকালে রেললাইনের পাশে একটি মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। খবর চাউর হতেই চাঞ্চল্য ছাড়া এলাকায়। কল্যাণী থানা এবং রেল পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে। এলাকার ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের কাছেই এই মৃতদেহ পাওয়া যায়। তবে তিনি স্থানীয় বাসিন্দা নন। সেই কথা জানান এলাকার বাসিন্দারা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

রেললাইনের ১২ ফুট দূরে মৃতদেহ পড়েছিল। রেলের ধাক্কায় কি তিনি মারা গেলেন ? না কী চলন্ত ট্রেন থেকে ওই ব্যক্তি পড়ে গিয়েছিলেন। রেলের খুঁটিতে ধাক্কা লেগেও তিনি ট্রেন থেকে পড়ে মারা গিয়েছেন। সেই কথাও অনুমান করা হচ্ছে। অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির আনুমানিক বয়স বছর পঞ্চাশ। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন