ট্রাঙ্কের ভিতর মিলল যুবকের পচা-গলা দেহ

কে বা কারা এই ঘটনায় যুক্ত তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১২, ২০১৭, ১১:১১

options
link
ট্রাঙ্কের ভিতর মিলল যুবকের পচা-গলা দেহ

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ট্রাঙ্কবন্দি এক যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার হল দুর্গাপুরের অন্ডালে। মৃতের নাম দেবানন্দ বাউরি। ঝাড়খন্ডের নিরশার বাসিন্দা ছিলেন তিনি। অন্ডালের খান্দরা নীলকন্ঠতলা ভুঁইয়াপাড়ায় এক মহিলার সঙ্গে গত চার বছর ধরে ছিলেন দেবানন্দ। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই মহিলার স্বামী মারা যাওয়ার পর থেকেই দেবানন্দর সঙ্গে মেলামেশা শুরু করতেন তিনি। বিষয়টি মোটেই ভাল চোখে দেখতেন না শ্বশুরবাড়ির লোকেরা। তা নিয়ে প্রায়ই ঝামেলা লেগে থাকত।

Advertisement

শুক্রবার থেকে নিখোঁজ ছিলেন দেবানন্দ। রবিবার সকালে ওই মহিলার বাড়ি থেকে দুর্গন্ধ বের হতে থাকে। তারাই বাড়ির ভিতরে ঢুকে ট্রাঙ্কের তালা ভেঙে দেবানন্দর দেহটি দেখতে পান। খবর দেওয়া হয় অন্ডাল থানায়। ওই মহিলাকে আটক করেছে পুলিশ। এদিকে এই ঘটনার পরই বাড়ি ছেড়ে চম্পট দিয়েছেন ওই মহিলার দেওর। তাকেও সন্দেহের বাইরে রাখা হচ্ছে না।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, গোটা ঘটনা ঘিরেই এখনও ধন্দ রয়েছে। কে বা কারা এই ঘটনায় যুক্ত তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে ওই মহিলাকে। পর পুরুষের সঙ্গে বাড়ির বউয়ের সম্পর্ক মেনে নিতে না পেরে কেউ এমন ঘটনা ঘটাল! না কি এর পিছনে আরও বড় কোনও রহস্য আছে তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

Advertisement

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.