BJP MP

তৃণমূলের পালটা কর্মসূচি, বাংলার BJP সাংসদদের দিল্লিতে জরুরি তলব শীর্ষ নেতৃত্বের

দিল্লিতে তৃণমূলকে 'রাজনৈতিকভাবে উলঙ্গ' করার হুঁশিয়ারি দিয়ে গেলেন সুকান্ত মজুমদার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১, ২০২৩, ১৪:৫৮

options
link
তৃণমূলের পালটা কর্মসূচি, বাংলার BJP সাংসদদের দিল্লিতে জরুরি তলব শীর্ষ নেতৃত্বের
প্রতীকী ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ব্যুরো: কেন্দ্রের কাছে প্রাপ্য টাকার দাবিতে ‘দিল্লি চলো’ (Delhi Chollo) অভিযানে নেমেছে তৃণমূল (TMC)। আগামী ২ ও ৩ তারিখ দিল্লির দরবারে ঝড় তুলতে একেবারে প্রস্তুত এ রাজ্যের শাসকদল। ইতিমধ্যেই দিল্লির দিকে রওনা দিয়েছেন তৃণমূলের নেতা-কর্মীরা। এরই মধ্যে বিজেপিও (BJP) পালটা কর্মসূচির পথে হাঁটতে চলেছে। সূত্রের খবর, বাংলার ৪ কেন্দ্রীয় মন্ত্রী-সহ সমস্ত সাংসদকে জরুরি তলব করা হয়েছে দিল্লিতে। রবিবারই তাঁদের পৌঁছতে বলা হয়েছে। তলব করা হয়েছে বিজেপি রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদারকেও। তিনি এদিনই শিলিগুড়ি থেকে রওনা দিচ্ছেন বলে খবর। সেখানে তাঁদের কর্মসূচির কথাও জানিয়েছেন বালুরঘাটের সাংসদ।

Advertisement

রবিবার শিলিগুড়ি (Siliguri) পুর এলাকায় স্বচ্ছতা অভিযানে নেমেছিল বিজেপি। ছিলেন বালুরঘাটের সাংসদ তথা রাজ্য বিজেপি সভাপতি সুকান্ত মজুমদার (Sukanta Majumder)। সেখানেই সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে তিনি স্পষ্ট জানান, ”আমাদের চার, পাঁচ সাংসদদকে দিল্লিতে ডাকা হয়েছে। আমরা যাচ্ছি। গিয়ে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী কিংবা প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করব। তাঁদের হাতে সমস্ত তথ্য তুলে দেব। তার পর তৃণমূলকে ওখানেই রাজনৈতিকভাবে উলঙ্গ করব। বাংলায় তো সবাই জানে, তৃণমূল আসলে চোর। এবার দিল্লিতেও তাদের মুখোশ খুলে দেব।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: গুটিসুটি মেরে বিমানের ইকোনমি ক্লাসে বিশ্বচ্যাম্পিয়নরা! ‘অব্যবস্থা’ নিয়ে ক্ষোভ বেয়ারস্টোদের]

বিজেপি রাজ্য সভাপতির আরও বক্তব্য, ”রাজ্য সরকার ক্লাবগুলিকে টাকা দেওয়া বন্ধ করেছে কেন? তারা ঠিকমতো হিসেব দিতে পারছিল না, তাই বন্ধ করা হয়েছে। আমরাও বলতে চাই, কেন্দ্রীয় প্রকল্প নিয়ে রাজ্য সরকারও ঠিকমতো হিসেব দিতে পারছিল না, তাই দিল্লিও টাকা বন্ধ করেছে। আর রাজ্যের এই বেহিসেবের ব্যাপার আমরা দিল্লিকে জানিয়েছি। এবার গিয়ে আরও তথ্য তুলে দেব। তখন কীভাবে তৃণমূল রাজনৈতিকভাবে উলঙ্গ হয়ে দেখা যাবে।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: প্রবল বৃষ্টি, খারাপ রাস্তা, ঝাড়খণ্ডে দুর্ঘটনার কবলে দিল্লিগামী তৃণমূলের বাস]

তৃণমূলের দিল্লি যাত্রায় একাধিক বাধা, ট্রেন, বিমান বাতিলের ঘটনা নিয়েও কড়া প্রতিক্রিয়া দিলেন সুকান্ত মজুমদার। তাঁর সাফ কথা, ”তৃণমূলের দুই বড় নেতানেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের নামে চার্টার্ড বিমান আছে। সরকারি টাকায় তার ভাড়া দেওয়া হয়। তো সেই বিমানেই তো সবাইকে নিয়ে যেতে পারে।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.