Dev

‘আমার দায়িত্ব আমি জানি, কাদা ছোড়াছুড়ি করি না’, ঘাটাল মাস্টারপ্ল্যান ইস্যুতে দিলীপকে পালটা দেবের

কী বলেছিলেন দিলীপ?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৩, ২০২৫, ১৫:৩৩

options
link
‘আমার দায়িত্ব আমি জানি, কাদা ছোড়াছুড়ি করি না’, ঘাটাল মাস্টারপ্ল্যান ইস্যুতে দিলীপকে পালটা দেবের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত ঘাটাল। তাতে স্বাভাবিকভাবেই গত কয়েকদিন ধরে প্রশ্নের মুখে তারকা সাংসদ দেবের ভূমিকা। মঙ্গলবার তাঁকে ‘ভালো ছেলে’ বললেও খোঁচা দিতে ছাড়েননি দিলীপ ঘোষ। তারই পালটা দিলেন ঘাটালের সাংসদ। তিনি বললেন, “আমি কাদা ছোড়াছুড়ি করি না। পছন্দও করি না। আমি জানি আমার দায়িত্ব কী। যাঁরা ভোট দিয়েছেন তাঁরাও জানেন দেব কী করে, সেটাই আমার কাছে যথেষ্ট।”

Advertisement

মঙ্গলবার ঘাটাল মাস্টারপ্ল্যান প্রসঙ্গ উঠতেই দেবকে খোঁচা দিয়ে দিলীপ ঘোষ বলেছিলেন, “উনি ভালো ছেলে। কিন্তু নিষ্কর্মা ভালো ছেলে হয়ে লাভ কী? উনি প্রতিবার ভোটের সময় কথা দেন, ঘাটাল মাস্টারপ্ল্যান করে দেবেন। কেন বারবার ঘাটালবাসীকে ধোঁকা দিচ্ছেন? কার চাপে দেব এখনও রাজনীতি করছেন? এবার ইস্তফা দেওয়া উচিত। ওঁ তো এবার দাঁড়াতেও চাননি। জোর করে নেতৃত্ব ওঁকে প্রার্থী করেছে। দেব যদি বলেন যে রাজনীতি করবেন না, তাহলে তো অন্য চাপ। তৃণমূলের তরফে ওঁকে হুমকি দেওয়া হয়, সিনেমা বন্ধ করে দেবে, প্রোডাকশনে বাধা দেবে। আমি বলছি, দম থাকে তো বেরিয়ে আসুন।”

Advertisement

পালটা দিয়ে দেব বললেন, “আমি তো ঘাটালের প্রথম সাংসদ নই। আমার থেকে বড় বড় নেতারা সাংসদ ছিলেন। এই প্ল্য়ানটা এত সহজ হলে কবেই হয়ে যেত।” এরপরই নাম না করে দিলীপকে সপাটে জবাব দেন তিনবারের সাংসদ। বলেন, “আমি কাদা ছোড়াছুড়ি করি না। পছন্দও করি না। আমি জানি আমার দায়িত্ব কী। যাঁরা ভোট দিয়েছেন তাঁরাও জানেন দেব কী করে, সেটাই আমার কাছে যথেষ্ট।” পাশাপাশি তিনি আরও বলেন, “আমি জানি যতদিন না কাজ শেষ হবে আমাকেই গাল খেতে হবে।”

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.