Diamond Harbour

মুক্তিপণের দাবিতে বাড়িতে হুমকি ফোন, তারপরই মৃত্যুর খবর! অন্ধ্রে ‘খুন’ উস্তির পরিযায়ী শ্রমিক

মৃতের দাদার অভিযোগ, বাংলাদেশি সন্দেহে তাঁর ভাইকে পিটিয়ে খুন করেছে দুষ্কৃতীরা।

Advertisement
স্টাফ রিপোর্টার
স্টাফ রিপোর্টার

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২২, ২০২৬, ১৭:০০

options
link
মুক্তিপণের দাবিতে বাড়িতে হুমকি ফোন, তারপরই মৃত্যুর খবর! অন্ধ্রে ‘খুন’ উস্তির পরিযায়ী শ্রমিক
মৃত পরিযায়ী শ্রমিক মঞ্জুর আলম লস্কর। নিজস্ব চিত্র।

ভিনরাজ্যে ফের বাংলার পরিযায়ী শ্রমিকের রহস্যমৃত্যু! এবার উস্তি থানা এলাকার যুবকের মৃত্যু। মুক্তিপণ দাবি করে ফোনের পরই খুন বলে দাবি পরিবারের। মৃতের দাদার অভিযোগ, বাংলাদেশি সন্দেহে তাঁর ভাইকে পিটিয়ে খুন করেছে দুষ্কৃতীরা। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।

Advertisement

মৃত পরিযায়ী শ্রমিকের নাম মঞ্জুর আলম লস্কর। বয়স ৩২ বছর। তিনি রঙ্গিলাবাদ গ্রাম পঞ্চায়েতের বিষ্ণুপুর গ্রামের বাসিন্দা। প্রায় ১০ বছর ধরে তিনি অন্ধ্রপ্রদেশের কোমারুল এলাকায় কাজ করেন। মাঝে মধ্যেই বাড়িতে আসতেন। তাঁর দাদা গিয়াসউদ্দিন লস্কর স্থানীয় গ্রাম পঞ্চায়েতের উপপ্রধান।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, মাসখানেক আগে ছুটিতে বাড়ি আসেন মঞ্জুর। দিন ২০ আগে ফের কর্মস্থলে ফিরে যান। পরিবারের দাবি, এরপরই মঙ্গলবার বাড়িতে একটি অচেনা নম্বর থেকে ফোন আসে। ফোন করে ২৫ হাজার টাকা দাবি করা হয়। না দিলে মঞ্জুরকে খুন করা হবে বলেও হুমকি দেওয়া হয় বলে পরিবারের দাবি। মৃতের স্ত্রী ওই নম্বরে ৬ হাজার টাকা ফোন পে করেন। তারপরই বুধবার ওই নম্বর থেকেই ফোন করে বাড়িতে জানানো হয় মারা গিয়েছেন মঞ্জুর। দাদা গিয়াসউদ্দিন লস্কের অভিযোগ, বাংলাদেশি সন্দেহে পিটিয়ে খুন করা হয়েছে তাঁর ভাইকে। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। কী করে মৃত্যু তা নিয়েও ধোয়াঁশা। মৃতদেহ বাংলায় ফিরিয়ে আনার প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে।

Advertisement
ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন