Siliguri

মেয়ে চক্ষুশূল! তিনমাসের শিশুকন্যাকে ‘খুন’ বাবার, চাঞ্চল্য শিলিগুড়িতে

স্ত্রীর উপরেও শারীরিক ও মানসিক অত্যাচার চলত বলে অভিযোগ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৬, ২০২৫, ১৮:২৩

options
link
মেয়ে চক্ষুশূল! তিনমাসের শিশুকন্যাকে ‘খুন’ বাবার, চাঞ্চল্য শিলিগুড়িতে
আটক করা হয়েছে ওই ব্যক্তিকে। নিজস্ব চিত্র

অভ্রবরণ চট্টোপাধ্যায়, শিলিগুড়ি: কন্যাসন্তান হওয়ায় মেনে নিতে পারেনি বাবা! সেজন্য স্ত্রীর উপর শারীরিক ও মানসিক অত্যাচার চালানো হত বলে অভিযোগ। চক্ষুশূল হয়ে উঠেছিল মেয়েও! তিন মাসের শিশুকন্যাকে ‘খুন’ করার অভিযোগ উঠল ওই গুণধর বাবার বিরুদ্ধে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে শিলিগুড়ি শহরে। অভিযুক্ত রাহুল মাহাতকে আটক করেছে পুলিশ।

Advertisement

শিলিগুড়ির ৪৩ নম্বর ওয়ার্ডের প্রকাশনগর এলাকার বাসিন্দা রাহুল মাহাতর সঙ্গে বিহারের বাসিন্দা প্রিয়াঙ্কা কুমারীর বিয়ে হয়েছিল। ওই দম্পতির ঘর আলো করে তিন মাস আগে এক শিশুকন্যা আসে। প্রিয়াঙ্কা মেয়ের নাম রাখে অমৃতা। কিন্তু কন্যা সন্তান হওয়া কিছুতেই মেনে নিতে পারেনি রাহুল। শিশুর জন্মের পর থেকেই প্রিয়াঙ্কার উপর শারীরিক ও মানসিক অত্যাচার শুরু হয় বলে অভিযোগ। মেয়েকে নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে প্রবল বিবাদও হত বলে অভিযোগ। শ্বশুরবাড়ির লোকজনও ওই শিশুকন্যাকে মেনে নেয়নি বলে অভিযোগ।

Advertisement

ওই শিশুকন্যাকে শ্বাসরোধ করে খুনের অভিযোগ উঠল রাহুল মাহাতর বিরুদ্ধে। সোমবার গভীর রাতে ওই খুন হয়েছে বলে অভিযোগ। মঙ্গলবার সকালে ওই শিশুকে অচৈতন্য অবস্থায় পাওয়া যায়। তাকে দ্রুত উদ্ধার করে শিলিগুড়ি জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসকরা জানান, শিশুটি আগেই মারা গিয়েছে। প্রিয়াঙ্কার কাকা-কাকিমার অভিযোগ, স্বামী-শ্বশুরবাড়ির লোকজন মিলে ‘খুন’ করেছে। খবর দেওয়া হয় ভক্তিনগর থানায়। পুলিশ অভিযুক্ত বাবাকে আটক করে থানায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিয়ে গিয়েছে। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ। যদিও খুনের কথা স্বীকার করেনি রাহুল। ঘটনা জানাজানি হতে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.