রাজা দাস, বালুরঘাট: শুভেচ্ছা বার্তা দেওয়া মুখ্যমন্ত্রীর ছবিতে পানের পিক। থানায় অভিযোগ দায়ের করলেন বালুরঘাট পুরসভার বিদায়ী কাউন্সিলর। অভিযোগের তির বিজেপির দিকে।
জানা গিয়েছে, ঘটনাটি বালুরঘাট শহরের আট নম্বর ওয়ার্ডের ইনক্লাব মাস্টারপাড়া এলাকার। সেখানে তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে লাগানো রয়েছে বেশ কয়েকটি পুজোর শুভেচ্ছা বার্তা দেওয়া ফ্লেক্স। একটিতে রয়েছে মুখ্যমন্ত্রী ও বালুরঘাটের সাংসদের ছবি দেওয়া। সেখানেই পানের পিক ফেলার ঘটনা নজরে আসে রবিবার। মাটি থেকে অন্তত ১৩ ফিট উপর থাকা ফ্লেক্সে কী করে পানের পিক গেল তা নিয়েই ধন্দ দেখা দেয়। বিষয়টি নজরে আসতেই ঘটনাস্থলে যান বিদায়ী কাউন্সিলর তথা তৃণমূল নেতা শংকর দত্ত। এদিন বিকেলে অভিযোগ দায়ের করা হয় বালুরঘাট থানায়। ঘটনাস্থলে যায় বালুরঘাট থানার পুলিশ। ফ্লেক্সটি নামিয়ে নেওয়া হয় উপর থেকে।
[রথযাত্রার আগে জনসংযোগ, লিফলেট হাতে বাড়ি বাড়ি গেরুয়া শিবির]
বিদায়ী কাউন্সিলর শংকর দত্ত জানান, স্বাভাবিকভাবে মাটি থেকে এত উপরে পানের পিক যায় না। উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ভাবে এটি করা হয়েছে। এই ঘটনায় বিজেপির হাত রয়েছে বলে তিনি অভিযোগ করেন। অন্যদিকে, বিজেপি শহর মণ্ডল সভাপতি মিঠু মহন্ত জানান, এমন কাজ বিজেপি করতে পারে না। এর আগেও তাঁরা দেখেছেন শহরের রাস্তায় থাকা কার্টুন চরিত্রের উপর পানের পিক ফেলা হয়েছে। এমন লোক তৃণমূলেই থাকে। তারাই এমন করে বিজেপির নামে অপপ্রচার করছেন।
ছবি: রতন দে
সর্বশেষ খবর
-
খালি পেটে খেলতে হয়েছিল ফাইনালে! এশিয়াডে সোনা জিতে অজানা তথ্য ফাঁস কবাডি অধিনায়কের
-
বেআইনি চক্রের ষড়যন্ত্র! বর্ধমানের নার্সিংহোমে শিশুমৃত্যুতে গ্রেপ্তার ২ কর্ণধার
-
অর্থের অভাবে জোটেনি শিক্ষক, কনস্টেবলের ‘বিনামূল্যের’ কোচিংয়ে পড়েই পুলিশে চাকরি ২১ জনের
-
মুসলিম বলেই নাবালিকা স্ত্রী’র সঙ্গে যৌন সম্পর্কে ছাড় নয়! বড় সিদ্ধান্ত দিল্লি হাই কোর্টের
-
পড়ুয়াদের যৌনশিক্ষার পাঠ দিতে শসায় কন্ডোম! শিক্ষকের ভিডিও দেখলেন কোটি কোটি মানুষ