জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের জেরে স্বামীর ঘর ছেড়েছিলেন বধূ। কিছুতেই তা মেনে নিতে পারেননি যুবক। স্ত্রীকে ফেরানোর বহু চেষ্টা করেছেন। তাতেও লাভ হয়নি। এসবের মাঝেই প্রেমিকের বাড়িতে ঢুকে স্ত্রীকে কুপিয়ে খুনের অভিযোগ উঠল স্বামীর বিরুদ্ধে। তারপরই নিজের পেটে ছুরি মেরে আত্মহত্যার চেষ্টা করলেন অভিযুক্ত যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার গোপালনগরে। বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অভিযুক্ত। মৃতার দেহ পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।
জানা গিয়েছে, বছর দশেক আগে উত্তর ২৪ পরগনার গোপালনগর থানার ১৭ নম্বর রেলগেট এলাকার বাসিন্দা সুখদেব মণ্ডলের সঙ্গে বিয়ে হয় দীপুর। তাঁদের দুটি সন্তানও রয়েছে। অভিযোগ, কয়েকবছর আগে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন দীপু। বিষয়টা বেশিদিন গোপন থাকেনি। একপর্যায়ে সুখদেব তা জেনে যায়। এরপরই অশান্তি শুরু। এরপরই প্রেমিকের সঙ্গে ঘরপাতার সিদ্ধান্ত নেন দীপু। চলে যান প্রেমিকের কাছে। এরপর বহুবার স্ত্রীকে বাড়িতে ফেরাতে চেয়েছে সুখদেব। কিন্তু লাভ হয়নি। এতেই রাগ চরমে ওঠে। সোমবার রাতে ধারলো অস্ত্র নিয়ে স্ত্রীর প্রেমিকের বাড়ি চড়াও হয় সুখদেব।
অভিযোগ, স্ত্রীকে কুপিয়ে খুন করে ওই যুবক। এরপর নাকি নিজেই নিজের পেটে ছুরি চালায়। চিৎকার শুনতে পেয় স্থানীয় বাসিন্দারা ছুটে গিয়ে দেখেন রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে স্বামী-স্ত্রী। তড়িঘড়ি খবর দেওয়া হয় গোপালনগর থানায়। পুলিশ গিয়ে স্বামী-স্ত্রীকে বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা দীপুকে মৃত বলে ঘোষণা করে। সুখদেবের অবস্থা আশঙ্কাজনক। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করা হয়েছে। খুনের পিছনে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কি না, তা-ও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
সর্বশেষ খবর
-
যন্তর মন্তর অতীত, এবার দেশজুড়ে নয়া কর্মসূচি ঘোষণা ‘আরশালো’দের, ফের বিক্ষোভের ছক?
-
ব্রিকসের পাশাপাশি দ্বিপাক্ষিক সফরেও তারেককে আমন্ত্রণ! হাসিনা-হাদি নিয়ে মন্তব্য দিল্লির
-
SIR-এ বাদ প্রকাশ রাজের নাম! ‘এবার খেলা হবে’, চ্যালেঞ্জ অভিনেতার
-
শিবভক্তদের জন্য অনুষ্ঠানে নর্তকীকে কোলে তুলে নাচ বিজেপি কর্মীদের! বরানগরে শুরু বিতর্ক
-
‘ফ্রিজ’ আরও ৪ অ্যাকাউন্ট থেকে লেনদেনের অনুমতি দেওয়া হোক! ফের হাই কোর্টের দ্বারস্থ কালীঘাট তৃণমূল