Hooghly's couple dies from heart attack almost same time

কয়েক ঘণ্টার ফারাকে হৃদরোগে মৃত্যু স্বামী-স্ত্রীর, শোকে পাথর দম্পতির একমাত্র সন্তান

উত্তরপাড়ার শিবতলা ঘাটে দম্পতির দেহ দাহ করা হয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৩, ২০২৩, ১৭:৪৭

options
link
কয়েক ঘণ্টার ফারাকে হৃদরোগে মৃত্যু স্বামী-স্ত্রীর, শোকে পাথর দম্পতির একমাত্র সন্তান

সুমন করাতি, হুগলি: রাতে হৃদরোগে মৃত্যু স্ত্রী’র। পরদিন সকালে ঠিক একইভাবে মৃত্যু স্বামীর। হুগলির উত্তরপাড়ার হিন্দমোটরের বিবিডি রোডের দম্পতির মৃত্যুতে নেমেছে শোকের ছায়া।

Advertisement

বছর সাতান্নর প্রণব দাস ও তাঁর স্ত্রী মালঞ্চ দাস, হুগলির উত্তরপাড়ার হিন্দমোটরের বিবিডি রোডের বাসিন্দা। দম্পতির এক পুত্রসন্তানও রয়েছে। শনিবার রাত বারোটা নাগাদ আচমকাই হৃদরোগে বাড়িতেই মৃত্যু হয় গৃহবধূর। শোকাতুর গোটা পরিবার। সৎকারের ব্যবস্থা করছেন পড়শি-আত্মীয়রা। রবিবার সকাল সাতটা নাগাদ মিলল বিষাদের আরেকটি খবর। ঠিক স্ত্রীর মতো একইভাবে হৃদরোগে মৃত্যু হয় স্বামী প্রণব দাসের। পড়শিরা বলছেন, “এ যেন সহমরণ।”

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: মিটারে নয়, এবার ‘যাত্রী সাথী’ অ্যাপে হলুদ ট্যাক্সি, নয়া উদ্যোগ রাজ্য সরকারের]

প্রতিবেশী দীপঙ্কর সরকার বলেন, “দম্পতির মধ্যে গভীর ভালবাসা ছিল। স্ত্রী বিয়োগ মানতে পারেননি। তাই প্রণবও চলে গেল।” ওই দম্পতির আরেক প্রতিবেশী বলেন, “সাধারণ মানুষ নিজের স্বার্থ ছাড়া আর কিছুই বোঝে না। সেখানে এই দু’জনের মনের টান যেন ভাবা যায় না। একে-অপরকে ছেড়ে যে বাঁচতে পারবেন না তাঁরা, তা প্রমাণ করে দিলেন ওই দম্পতি।” উত্তরপাড়ার শিবতলা ঘাটে দম্পতির দেহ দাহ করা হয়েছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: রণবীর-আলিয়ার ছবিতে সেন্সরের কাঁচি, বাদ ‘খেলা হবে’ সংলাপ, নেই কবিগুরু-মমতার উল্লেখও!]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.