দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: আরাবুল ইসলাম গ্রেপ্তারির পরদিনই পতাকা লাগানোকে কেন্দ্র করে তৃণমূল-বিজেপি সংঘর্ষ। উত্তপ্ত হয়ে উঠল ভাঙড়ের কোচপুকুর এলাকা। পরিস্থিতি আয়ত্তে ঘটনাস্থলে বিশাল পুলিশ বাহিনী। লাঠিচার্জও করা হয় বলে অভিযোগ। দীর্ঘক্ষণের চেষ্টায় আয়ত্তে আসে পরিস্থিতি। তবে এখনও থমথমে এলাকা। এদিকে পোলের হাট এলাকা থেকে উদ্ধার হয়েছে বোমা। যাকে কেন্দ্র করে আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকায়।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, শুক্রবার সকালে ভাঙড়ের (Bhangar) কোচপুকুর এলাকায় তৃণমূলের তরফ থেকে পতাকা লাগানো হচ্ছিল আর। অভিযোগ, তাতে বাধা দেয় আইএসএফ কর্মীরা। আরাবুল গ্রেপ্তার হয়েছেন, তাহলে পতাকা কীসের, সেকথাও বলা হয় বলে খবর। এর পরই দুই দলের কর্মীদের মধ্যে বচসা বেঁধে যায়। ক্রমেই তা বিরাট আকার নেয়। হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়ে তাঁরা। রণক্ষেত্রের চেহারা নেয় এলাকা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় উত্তর কাশীপুর থানার পুলিশ।
[আরও পড়ুন: দেবের রাজনৈতিক ভবিষ্যৎ কী? জল্পনার মাঝেই অভিষেকের সঙ্গে বৈঠকে তারকা সাংসদ]
পুলিশের সামনেও চলে অশান্তি। ঘটনাস্থলে পৌঁছয় কেন্দ্রীয় বাহিনী। পরিস্থিতি আয়ত্তে আনতে লাঠিচার্জ করা হয়। ঘটনার পর বেশ কিছুক্ষণ পেরিয়ে গেলেও থমথমে এলাকা। এখনও মোতায়েন রয়েছে পুলিশ। অন্যদিকে পোলেরহাট এলাকায় একটি স্কুলের কাছ থেকে উদ্ধার হয়েছে বোমা। ওই স্কুল মাধ্যমিকের কেন্দ্র বলে খবর। তবে ইতিমধ্যেই উদ্ধার করা হয়েছে বোমা। এদিকে আজই বারুইপুর আদালতে পেশ করা হবে আরাবুল ইসলামকে।
[আরও পড়ুন: লোকসভা ভোটের আগে মাস্টারস্ট্রোক! ফের ডিএ বাড়ল রাজ্য সরকারি কর্মীদের]
সর্বশেষ খবর
-
পানিহাটি শ্মশানঘাটে কী ঘটেছিল? শুভেন্দুর নির্দেশের পরই নয়া এফআইআর অভয়ার বাবার
-
‘বান্ধবী’ কোমলের সঙ্গে বিমানবন্দরে গোবিন্দা! সুনীতার খোঁচা ‘ওঁর মতিভ্রম হয়েছে’
-
বিএনপি-র মহাসচিব থেকে বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি! দৌড়ে এগিয়ে মির্জা ফখরুল
-
মার্কিন আদালতে খারিজ জালিয়াতি-ঘুষের মামলা, ‘আস্থা হারাইনি’, স্বস্তি পেয়ে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ আদানির
-
‘সিন্ডিকেট করলে চামড়া তুলে নেব’, পরিবর্তনের বাংলায় কড়া হুঁশিয়ারি ‘দাবাং’ পুলিশের