isf

ভোট গণনার রাতে ভাঙড়ে অশান্তিতে পুলিশের জালে আরও ১, গ্রেপ্তার ISF-এর জয়ী প্রার্থী

ধৃত ব্যক্তি পঞ্চায়েত ভোটে জিতেছেন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৬, ২০২৩, ১১:০৭

options
link
ভোট গণনার রাতে ভাঙড়ে অশান্তিতে পুলিশের জালে আরও ১, গ্রেপ্তার ISF-এর জয়ী প্রার্থী

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: ভাঙড়ে (Bhangar) লাগাতার হিংসা ছড়ানোর অভিযোগ। এবার এক আইএসএফ নেতাকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। মঙ্গলবার গভীর রাতে উত্তর ২৪ পরগনায় বাংলাদেশ সীমান্ত এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে। ধৃতকে বুধবার বারুইপুর মহাকুমা আদালতে তোলা হবে।

Advertisement

ভোট পর্বে লাগাতার অশান্তি হয়েছে ভাঙড়ে। মুড়িমুড়কির মতো বোমাবাজি হয়েছে। গুলি চলেছে। সবথেকে মারাত্মক অশান্তি হয় ভোটগণনার দিনে। গণনা কেন্দ্র কাঁঠালিয়া স্কুল ঘিরে ধরে বোমাবাজি থেকে গুলির লড়াই চলে। সেই ঘটনায় এবার এক আইএসএফ নেতাকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, ধৃতের নাম ওহিদুল ইসলাম মোল্লা। কাঁটাডাঙ্গা গ্রামের বাসিন্দা তিনি। আইএসএফের ভোগালী ২ নম্বর অঞ্চলের অঞ্চল সভাপতি। পঞ্চায়েত সমিতিতে জিতেওছেন তিনি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ফাঁকা স্কুল চত্বর, ক্লাস থেকে ডেকে এনে প্রথম শ্রেণির ছাত্রীকে যৌন হেনস্তা যুবকের]

পুলিশ সুত্রে জানা গিয়েছে, এই ওহিদুলের বিরুদ্ধে এলাকায় অশান্তি ছড়ানো থেকে বোমাবাজির নানা অভিযোগ রয়েছে। তার বিরুদ্ধে একাধিক ধারায় মামলা রুজু করেছে পুলিশ। তাকে ধরতে তার বাড়িতে একাধিকবার পুলিশ অভিযান চালালেও ব‍্যার্থ হয়। মঙ্গলবার গভীর রাতে উত্তর ২৪ পরগনার বর্ডার এলাকা থেকে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। রাতে ভাঙড় থানায় রাখা হয়‌ ওহিদুলকে। প্রসঙ্গত, কয়েকদিন আগেই আইএসএফের জেলা পরিষদ প্রার্থী জাহানারা বিবির স্বামী তথা ভোগালী ১ নম্বর অঞ্চলের আইএসএফের অঞ্চল সভাপতি কারিমুল ইসলাম-সহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

Advertisement

[আরও পড়ুন: রাজমিস্ত্রির কাজে এসে মালিকের মেয়েকে ধর্ষণ করে খুন! দুই অভিযুক্তের ফাঁসি আদালতের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন