অর্ণব দাস, বারাকপুর: রাস্তার পাশ থেকে উদ্ধার রহস্যজনক গাড়ি। তার ভিতরে ছিল টাকা গোনার মেশিন, একাধিক মোবাইল-সহ নানা নথিপত্র। বাঁকুড়ায় রেজিস্ট্রেশন থাকা গাড়িটি কীভাবে সোদপুরে এল, উঠছে সেই প্রশ্ন। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে খড়দহ থানার পুলিশ।
দিনকয়েক ধরে সোদপুরের অমরাবতী মাঠে শুরু হয়েছে ‘পানিহাটি এক্সপো’। ওই মেলার ভিআইপি গেটের সামনে একটি XUV গাড়ি দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা যায়। খবর দেওয়া খড়দহ থানার পুলিশকে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। গাড়িটিতে তল্লাশি চালানো হয়েছে। গাড়ির ভিতর থেকে একটি টাকা গোনার মেশিন, ১৬টি মোবাইল, বেশ কয়েকটি প্যানকার্ড বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।
[আরও পড়ুন: উরিতে ফের পাক জঙ্গির অনুপ্রবেশের চেষ্টা! ভেস্তে দিল ভারতীয় সেনা]
সাদা রংয়ের ওই গাড়িটির রেজিস্ট্রেশন বাঁকুড়া আঞ্চলিক পরিবহণ দপ্তরের। মালিক ছিলেন সেলিম মিদ্যা। গাড়িটি প্রায় ১০ বছরের পুরনো। গাড়িটি আদৌ সেলিমেরই কিনা, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। কেন বাঁকুড়া থেকে গাড়িটিকে সোদপুরে নিয়ে আসা হল, কে বা কারা গাড়িটিকে নিয়ে আসে, এমনই একাধিক প্রশ্নের ভিড়। খড়দহ থানার পুলিশ পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।
[আরও পড়ুন: প্রথম দেখাতেই সঙ্গমে রাজি, আপত্তি নেই ওরাল সেক্সেও: প্রিয়াঙ্কা চোপড়া]
সর্বশেষ খবর
-
বৃদ্ধের খাবারে ঘুমের ওষুধের কড়া ডোজ, আলমারি ‘সাফ’ করে গায়েব পরিচারিকা!
-
পরিবর্তনের দুর্গোৎসবে শুধু ‘বড়’ নয়, ‘ছোট’দের পুজোর উদ্বোধনেও মুখ্যমন্ত্রী, তৈরি হচ্ছে তালিকা
-
কলকাতায় বিশ্বকাপারদের হ্যাটট্রিক! ব্রাজিল-উরুগুয়ের পর ফের বিদেশি প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে খেলবে ভারত
-
কলকাতার বধূকে চাকরির লোভ দেখিয়ে বাংলাদেশে পাচার! অবশেষে সীমান্ত পেরিয়ে ফিরলেন মধুমিতা
-
৪ নেতাকে সাসপেন্ড, এক্তিয়ার মনে করিয়ে ডায়মন্ড হারবারের সভানেত্রীকে শোকজ করল বিজেপি!