Siliguri

চোরাই গাড়িতে এসে ATM লুট! শিলিগুড়িতে প্রায় ১৪ লক্ষ টাকা নিয়ে উধাও দুষ্কৃতীরা

মাসখানেক আগেই শিলিগুড়ির প্রধাননগরে এটিএম লুটের ঘটনা ঘটেছিল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৩, ২০২৫, ১২:৫৩

options
link
চোরাই গাড়িতে এসে ATM লুট! শিলিগুড়িতে প্রায় ১৪ লক্ষ টাকা নিয়ে উধাও দুষ্কৃতীরা
ছবি: প্রতীকী।

অভ্রবরণ চট্টোপাধ্যায়: ভোররাতে শিলিগুড়ির বুকে দুঃসাহসিক এটিএম লুট! সিসি ক্য়ামেরায় কালো রং স্প্রে করে এটিএম ভেঙে টাকা নিয়ে উধাও দুষ্কৃতীরা। প্রাথমিকভাবে জানা যাচ্ছে, প্রায় ১৪ লক্ষ টাকা নিয়ে চম্পট দিয়েছে দুষ্কৃতীরা। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল এলাকায়। অভিযুক্তদের খোঁজে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

শিলিগুড়িতে অপরাধের সংখ্যা ক্রমশ বেড়েই চলেছে। গত ১৫ জুন প্রধাননগরে একটি এটিএম লুটের ঘটনা ঘটে। ১০ লক্ষ ৫৪হাজার টাকা নিয়ে চম্পট দেয় আততায়ীরা। তার ঠিক ৩ দিন পর ভরদুপুরে হিলকার্ট রোডের সোনার দোকানে ডাকাতির ঘটনা ঘটে। দুটি ঘটনার এখনও কিনারা হয়নি। এরই মাঝে ফের এটিএম লুটের ঘটনা। জানা গিয়েছে, বুধবার ভোর সাড়ে তিনটে নাগাদ একটি গাড়িতে কয়েকজন যুবক ইস্টার্ন বাইপাস সংলগ্ন ওই এটিএমের সামনে হাজির হয়। সকলের মুখ ছিল গামছায় বাধা। সিসি ক্য়ামেরায় কালো রং স্প্রে করে এটিএমে লুটপাট চালায় দুষ্কৃতীরা। এরপর গাড়ি নিয়ে এলাকা ছাড়ে। তবে একজনে ফেলেই চলে যাচ্ছিল তাঁরা। ফিরে এসে তাকেও গাড়িতে তোলে। ততক্ষণে খবর পেয়ে পুলিশ ধাওয়া করলেও কোনও লাভ হয়নি। মাটিগাড়া এলাকায় ওই গাড়িটি ফেলে অন্য গাড়িতে উধাও হয়ে যায় আততায়ীরা। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

জানা গিয়েছে, যে গাড়িটিতে করে এটিএম লুট করে দুষ্কৃতীরা, সেটিও চুরি করা। এই ঘটনার জেরে মালিক ফিরে পেয়েছেন গাড়িটি। তবে শিলিগুড়ির বুকে একের পর এক এহেন ঘটনায় আতঙ্কিত স্থানীয়রা। পুলিশের ভূমিকা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, অবিলম্বেই অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করা হবে। 

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন