Locals of Mandarmani clashed with police

উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে পুলিশ ও স্থানীয়দের ধস্তাধস্তি, রণক্ষেত্র মন্দারমণি

হাই কোর্টের নির্দেশে উচ্ছেদ অভিযানে যায় পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৪, ২০২৩, ১৬:৫২

options
link
উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে পুলিশ ও স্থানীয়দের ধস্তাধস্তি, রণক্ষেত্র মন্দারমণি

রঞ্জন মহাপাত্র, কাঁথি: কলকাতা হাই কোর্টের নির্দেশ অনুযায়ী অবৈধভাবে নির্মিত ৪টি হোটেল ভাঙাকে ঘিরে উত্তেজনা। পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দাদের ধস্তাধস্তিতে রণক্ষেত্র পূর্ব মেদিনীপুরের রামনগর ২ নম্বর ব্লকের পশ্চিম পুরুষোত্তমপুর। এই জায়গাটি মন্দারমণি যাওয়ার রাস্তা লাগোয়া।

Advertisement

মেরিন ড্রাইভ এলাকায় চারটি হোটেল অবৈধভাবে তৈরি করা হয়েছে। কলকাতা হাই কোর্ট ওই চারটি হোটেল ভাঙার নির্দেশ দেয়। সেই নির্দেশ অনুযায়ী বৃহস্পতিবার ওই এলাকায় যায় পুলিশ। সঙ্গে ছিলেন দিঘা-শংকরপুর উন্নয়ন পর্ষদের আধিকারিকেরা।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: খাবারের মান খারাপ, পরিমাণও কম! অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ দুবরাজপুরে]

তবে পুলিশ এলাকায় পৌঁছনোর আগেই স্থানীয় বাসিন্দারা প্রতিরোধ গড়ে তোলেন। রাস্তায় শুয়ে কিংবা গাছের গুঁড়ি ফেলে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন তাঁরা। স্থানীয় বাসিন্দাদের সঙ্গে পুলিশের ধস্তাধস্তি শুরু হয়। স্থানীয়দের হঠাতে বাধ্য হয়ে লাঠিচার্জ করে পুলিশ। এরপর বিশাল পুলিশবাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। বিক্ষোভকারীদের সঙ্গে কথাবার্তা বলেন পুলিশ আধিকারিকরা। তাতে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে। বুলডোজার দিয়ে শুরু হয় হোটেল ভাঙার কাজ।
দেখুন ভিডিও:

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘যোগী আদিত্যনাথের মতো এনকাউন্টার করা উচিত’, মাটিগাড়া ধর্ষণ-খুনে বিস্ফোরক শুভেন্দু]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.