Lovely Maitra

‘রাত দখলের নামে ফুর্তি চলেছে’, ‘অপরাজিতা’ বিল সমর্থন করতে গিয়ে বিতর্কে লাভলি

লাভলির কথায়, "বয়ফ্রেন্ডরা গার্লফ্রেন্ডদের বলছে, রাত দখলে সারারাত একসঙ্গে থাকা যাবে। গান-বাজনা হবে, নেশা করা হবে, বিরিয়ানি খাওয়া হবে, ভালোই কাটবে সারারাত।"

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২, ২০২৪, ১২:৪৮

options
link
‘রাত দখলের নামে ফুর্তি চলেছে’, ‘অপরাজিতা’ বিল সমর্থন করতে গিয়ে বিতর্কে লাভলি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অপরাজিতা বিলের সমর্থনে বক্তব্য রাখতে গিয়ে বেফাঁস তৃণমূল বিধায়ক লাভলি মৈত্র (Lovely Maitra)। বললেন, “আর জি কর কাণ্ডের প্রতিবাদ হিসেবে রাত দখলের নামে ফুর্তি চলেছে। একদল নাচন-কোদন করছে।” নির্যাতিতার বাবা-মায়ের যন্ত্রণা-আবেগ বিক্রি করা হচ্ছে বলেই মন্তব্য করলেন তিনি। যার প্রতিবাদে সরব হলেন বিরোধীরা।

Advertisement

আর জি কর কাণ্ডের পরই নারী নিরাপত্তার কথা মাথায় রেখে অপরাজিতা বিল এনেছে রাজ্য। এই বিলের সমর্থনে রবিবার রাতে সোনারপুরে ধরনা কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছিল তৃণমূলের তরফে। সেখানেই রাত দখল কর্মসূচি নিয়ে প্রশ্ন তুললেন সোনারপুর দক্ষিণের বিধায়ক লাভলি মৈত্র। বললেন, “রাত দখলে কী হচ্ছে! গান বাজনা হচ্ছে। ছবি আঁকছে, গিটার বাজিয়ে গান গাইছে, নাটক করছে রাস্তায়, নাচ করছে, মানে নাচন-কোদন চলছে! যারা করছে তাঁদের লক্ষ্য কী? তিলোত্তমার নাকি বিচার চাই।” লাভলির কথায়, “তিলোত্তমার বিচার নয়, তিলোত্তমার মায়ের যন্ত্রণা গুলো বাজারে বিক্রি, রাজনৈতিক মুনাফা লাভ এবং আনন্দ ফুর্তি করতেই রাত দখল।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এখানেই থামেননি লাভলি। রাত দখলে শামিল তরুণ-তরুণীদের আক্রমণ শানান তিনি। বলেন, “বয়ফ্রেন্ডরা গার্লফ্রেন্ডদের বলছে, রাত দখলে সারারাত একসঙ্গে থাকা যাবে। গান-বাজনা হবে, নেশা করা হবে, বিরিয়ানি খাওয়া হবে, ভালোই কাটবে সারারাত।” লাভলির দাবি, তিলোত্তমাকে হাতিয়ার করে একদল মানুষ রাজনৈতিক ফায়দা লুঠতে চেয়েছে, আরেকদল ব্যক্তিগত। আদতে নিজেদের স্বার্থে সকলে পথে নেমেছে, বিচারের জন্য নয়। বিধায়কের এই মন্তব্যে স্বাভাবিকভাবেই শোরগোল পড়ে গিয়েছে।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন