ধীমান রায়, কাটোয়া: কাটোয়ায় মাধ্যমিক পরীক্ষা দিতে গিয়ে নিখোঁজ এক ছাত্রী। পরিবারের অভিযোগ, পরীক্ষা কেন্দ্র থেকে তাকে অপহরণ করেছে পাশের গ্রামের এক যুবক ও তাঁর পরিবারের লোকেরা। থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন নিখোঁজ ছাত্রীর পরিবারের লোকেরা।
[বালির ডাম্পারে মানুষের মাথার খুলি! চাঞ্চল্য জামুড়িয়ায়]
জানা গিয়েছে, বছর ষোলোর ওই কিশোরীর বাড়ি কাটোয়ার মূলটি গ্রামে। স্থানীয় ওকড়সা উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এবছর মাধ্যমিক পরীক্ষা দিচ্ছিল সে। সিট পড়েছিল দাঁইহাট গার্লস হাইস্কুলে। পরিবারের লোকেরা জানিয়েছেন, মঙ্গলবার গ্রামেরই আরও কয়েকজনের সঙ্গে গাড়িতে চেপে মাধ্যমিক পরীক্ষা দিতে গিয়েছিল ওই ছাত্রীও। পরীক্ষা শেষে সকলেই বাড়িও ফিরে এসেছে। কিন্তু ওকড়সা উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্রীটি ফেরেনি। বিস্তর খোঁজাখুঁজি করেও মেয়ের সন্ধান পাননি পরিবারের লোকেরা।বুধবার ছোটন নামে এক যুবক ও তাঁর পরিবারের বিরুদ্ধে কাটোয়া থানায় এফআইআর করেছেন নিখোঁজ ছাত্রীটির পরিবারের লোকেরা। তাঁদের অভিযোগ, দাঁইহাট গার্লস হাইস্কুল থেকে ওই মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীকে অপহরণ করেছেন ছোটন ও তাঁর পরিবারের লোকেরা।
এদিকে এই ঘটনা জানাজানি হতেই শোরগোল পড়েছে কাটোয়া মূলটি গ্রামে। মঙ্গলবার পরীক্ষার প্রথমদিনে জায়গা সংকুলানের কারণে পশ্চিম মেদিনীপুরের ডেবরায় একটি স্কুলে প্যান্ডেলে বসে পরীক্ষা দিয়েছে মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীরা। পরপর দু’দিন পরীক্ষা শুরু আধঘণ্টা মধ্যে প্রশ্নপত্র ছড়িয়ে পড়েছে মেসেজিং অ্যাপে। আর এবার মাধ্যমিক পরীক্ষা কেন্দ্র থেকে নিখোঁজ হয়ে গেল এক ছাত্রী।
[ সাগরের বর্জ্য তুলবে জাহাজ, নকশা তৈরি করে তাক লাগাল ১২ বছরের বালক]
সর্বশেষ খবর
-
‘কালো হিরে’র হ্যাটট্রিকে স্বমহিমায় ফরাসি বিপ্লব, নরওয়েকে গোলের মালা ফ্রান্সের
-
কন্ডোম-খাট-বালিশ, বিধাননগরে তৃণমূলের ওয়ার্ড অফিস যেন হোটেল! দেখে হতবাক স্বাস্থ্যমন্ত্রী
-
‘কী করে ওকে বলব…?’ ভূমিকম্পে মেয়ের প্রাণ বাঁচিয়ে মৃত স্ত্রী, ভেঙে পড়লেন ভেনেজুয়েলার ফুটবলার
-
‘মুসলমানদের নিয়ে স্যাটাভাঙা মার’! জনসভায় বেনজির হুঁশিয়ারি হুমায়ুনের
-
সন্তানের কান্নায় অতিষ্ঠ, ধারালো অস্ত্রের কোপে ৬ মাসের শিশুকন্যাকে গলা কেটে খুন মা’র!