টিউশন থেকে বাড়ি ফেরার পথে আক্রান্ত নাবালিকা, ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ

অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৯, ২০১৮, ১৩:০০

options
link
টিউশন থেকে বাড়ি ফেরার পথে আক্রান্ত নাবালিকা, ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ
ফাইল ছবি।

বাবুল হক, মালদহ: এক নাবালিকাকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ উঠল এক দোকান মালিকের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে মালদহের চাঁচল থানার খরবা এলাকায়। ওই দোকানের মালিককে গ্রেপ্তার করেছ পুলিশ।

Advertisement

[ তিন বছরের লড়াইয়ে সাফল্য, দেওচা পাঁচামি কয়লাখনি পেল রাজ্য ]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ঘটনাটি ঘটে শুক্রবার বিকেল চারটে নাগাদ। টিউশন পড়ে বাড়ি ফিরছিল সাত বছরের নাবালিকা। ফিরতি পথে পাড়ার মুদির দোকানে দাঁড়িয়েছিল সে। সেখানে তখন টেলিভিশন চলছিল। সেটি দেখার জন্যই সে দোকানে দাঁড়িয়েছিল। অভিযোগ, তখন ওই নাবালিকাকে চকোলেটের লোভ দেখায় দোকানের মালিক জিশান মণ্ডল। অভিযোগ, তার উদ্দেশ্য ছিল, চকোলেটের লোভ দেখিয়ে ওই নাবালিকাকে দোকানের ভিতর নিয়ে যাবে। তারপর তাকে ধর্ষণ করবে। কিন্তু জিশানের সেই চেষ্টা ফলপ্রসু হয়নি। চকোলেটের লোভে ওই নাবালিকা দোকানের ভিতর যায় ঠিকই। কিন্তু তাকে ধর্ষণ করতে পারেনি জিশান। ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে আসে সে।

Advertisement

[ সাফল্যের নজির, অটিজমকে জয় করে উচ্চ মাধ্যমিকে সফল স্পন্দন ]

বাড়ি ফিরে ঘটনার কথা তার পরিবারকে জানায়। এর পরই ওই নাবালিকার বাবা পুলিশে অভিযোগ দাযের করেন। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে জিশান মনণ্ডল নামে ওই দোকান মালিককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। নাবালিকার ডাক্তারি পরীক্ষাও হয়ে গিয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

তবে রাজ্যে এই ধরনের ঘটনা নতুন নয়। মাস দুয়েক আগে সিউড়িতে টিউশনি থেকে ফেরার পথে ধর্ষণের শিকার হয়েছিল এক নাবালিকা। ঘটনাটি ঘটেছিল বীরভূমের রামপুরহাট থানার বড়শাল গ্রামে৷ নাবালিকাকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে এক যুবককে গ্রেপ্তার করে রামপুরহাট থানার পুলিশ৷ ওই যুবেকর বিরুদ্ধে অভিযোগ ছিল, সেচের মেশিন ঘরের মধ্যে অনেক রাত পর্যন্ত আটকে রেখে নাবালিকার উপর যৌন নির্যাতন চালায় সে৷ নাবালিকার পরিবার ঘটনার কথা পুলিশকে জানায়। তাদের অভিযোগের ভিত্তিতেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ধৃত যুবকের বিরুদ্ধে পকসো আইনে মামলাও রুজু করা হয়৷

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন